Тюбинг Тяни-Толкай Узоры 93 см

Тяни-Толкай Узоры 93 см нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие санки и тюбинги Тяни-толкай или все санки и тюбинги

тюбинг, одноместные, материал: ПВХ, веревка, максимальная нагрузка: 80 кг

Общие характеристики Тяни-Толкай Узоры 93 см

Тип тюбинг
Материал ПВХ
Складная конструкция -
Максимальная нагрузка 80 кг
Число мест одноместные
Полозья -
Цвет голубой, серебристый
Функции и комплектация Тяни-Толкай Узоры 93 см
Ручка для толкания -
Веревка +
Утепленный чехол -
Ремни безопасности -
Амортизация -
Руль управления -
Колёса -
Подножка -
Тормоз -
Сигнал -
Подсветка -
Сумка -
Габариты и вес Тяни-Толкай Узоры 93 см
Диаметр 93 см
Длина 93 см
Ширина 93 см

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Тяни-толкай без предварительного уведомления. При покупке Тяни-Толкай Узоры 93 см уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Тяни-Толкай Узоры 93 см устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения санок обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Тяни-Толкай Узоры 93 см не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Тяни-Толкай Узоры 93 см
  • Фотографии Тяни-Толкай Узоры 93 см
  • Фотографии Тяни-Толкай Узоры 93 см

Отзывы о Тяни-Толкай Узоры 93 см

Не получилось покататься, но я думаю, что и хорошо
03.01.2019

Ну, на самом деле, не могу сказать, что хороший тяни-толкай. В общем, очень долго искала, ну и лазила в интернете очень долго. В общем, выбрала магазин – пришла. Сразу померила диаметр, ну совпадает ли с заявленным, и да, совпадал, только в спущенном состоянии. Ладно, в магазине надули, сдули, дырок никаких не было, ну и всё, сложили. Пошла я надувать свой тюбинг в ближайший шиномантаж. Прихожу, достают камеру из чехла, и мне мужик, который там работает говорит, что камера скорее всего лопнет практически сразу, как только вы занесете её в тепло, ну или после первого серьезного использования. Я как-то засомневалась сразу, но потом подошли ещё работники шиномонтажа, ну и подтвердили, что камера на самом деле китайская, и не стоит вообще заморачиваться с надуванием, всё равно лопнет. Посоветовали купить отечественную камеру, чтобы уж наверняка. В общем, пошла я в магазин обратно, и вернула эту ватрушку. Кстати, китайская ли покрышка, можно легко определить по весу. Отечественные, ну или хотя бы российские будут весит очень много, ну по крайней мере больше, чем китайские, и вы это ощутите. Деньги мне вернули, и за них же я купила новую ватрушечку, только уже с тяжелой, по настоящему тяжелой камерой. Ну и пока катаемся.

Достоинства:

красивый

Недостатки:

так и не удалось покататься

Отзыв полезен? 1 0

Камера легкая, возможно не очень хорошего качества, но пока что проблем не было.
17.12.2018

Купили только недавно, так что покатались один раз, ну и вроде, всё нормально. Тюбинг подозрительно легкий, но надеюсь, что это не проблема. Ребенок много не весит, так что не думаю, что плюшка лопнет потом. Да и после одного раза вряд ли может что-то случиться.

Достоинства:

недорогой, красивый рисунок

Недостатки:

подозрительно легкая камера

Отзыв полезен? 1 0

Сразу же можете покупать и камеру запасную, и желательно не китайскую
25.01.2019

Если честно, для меня этот тюбинг стал разочарованием. Сам чехол нормальный, ну красивый, но вот камера – китайская, и этим всё сказано. В общем, после магазина сразу пошли надумать камеру, ну и принесли в тепло домой, и конечно же, она лопнула. И меня почему-то даже не смутило то, что камера очень воняла, ну резиной. Сразу то подумала, что может так и нужно, ну мало ли, новая вещь всё-таки, но нет, так быть не должно, поэтому, при выборе, всегда обращайте внимание на то, есть ли запах от вашей резиновой покупки, ну и вообще на вес ещё стоит смотреть. Хорошая камера не будет весить так мало. В общем, купили мы другую камеру, но чехол оставили старый, всё-таки камера дешевле стоит, чем весь тюбинг.

Достоинства:

дизайн красивый

Недостатки:

китайская камера

Отзыв полезен? 1 0

не стоит покупать
15.12.2018

При покупке тюбинга, очень внимательно отнеситесь именно к камере, потому что зачастую в них и заключаются проблемы и беды этих воздушных санок. У нас эта камера лопнула, потому что оказалась очень уж китайской, если можно так выразиться, ну а отличить их от не китайских достаточно просто взять тюбинг в руки, и по весу станет понятно. Если тюбинг лёгкий, то скорее всего в ваших руках китаец, ну а если тяжелый, то да, можно брать смело. Что касается этого тюбинга – не могу рекомендовать, потому что если не после первого раза, то после второго – скорее всего камера лопнет.

Достоинства:

дизайн, цена

Недостатки:

дешевая китайяская камера

Отзыв полезен? 0 0

Мы в восторге! И ребенок тоже!
19.12.2018

Ох. Ну что тут скажешь, тюбинг – это вообще самая крутая штука, которую могли придумать люди! Мы как-то привыкли же, что когда катаешься на горке, то всегда отбиваешь себе все места, которые можно, и которые нельзя, но теперь, это время позади, потому что придумали эти чудесные штуковины! Ребенок просто в восторге, и скажу по секрету, я тоже! Муж не катался, потому что весит больше, чем можно, а можно до 80 кг, но мы с малышом катаемся с большим удовольствием. И на горку в тюбинге едем, и да, так можно, не бойтесь, что порвете что-нибудь, он достаточно прочный, ну по крайней мере таковым выглядит. Пользуемся мы не очень давно, буквально месяц, даже чуть меньше, но очень довольны!

Достоинства:

удобство, безопасность при катании

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 1

Написать отзыв

Сравнивают с Тяни-Толкай Узоры 93 см

Полное сравнение
Тяни-Толкай Узоры 93 см
Тяни-Толкай Узоры 93 см
Тяни-Толкай Хохлома 93 см
Тяни-Толкай Хохлома 93 см
Тяни-Толкай Оксфорд 100 см (без клапана)
Тяни-Толкай Оксфорд 100 см (без клапана)
Тяни-Толкай Pirates 93 см
Тяни-Толкай Pirates 93 см
Тяни-Толкай Musicband comfort 93 см
Тяни-Толкай Musicband comfort 93 см
Тяни-Толкай Extreme 93 см
Тяни-Толкай Extreme 93 см
Тяни-Толкай Music 93 см
Тяни-Толкай Music 93 см
Цена от 53,00 б.р. от 63,00 б.р. от 79,00 б.р. от 85,73 б.р. от 90,86 б.р.
Тип тюбинг тюбинг тюбинг тюбинг тюбинг тюбинг тюбинг
Материал ПВХ ПВХ ПВХ ПВХ ПВХ ПВХ ПВХ
Складная конструкция
Максимальная нагрузка 80 кг 80 кг 100 кг 80 кг 80 кг 80 кг 80 кг
Материал сиденья ПВХ ткань ПВХ ПВХ
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара