Тюбинг Тяни-Толкай Тюбинг треугольный Самолет

Тяни-Толкай Тюбинг треугольный Самолет нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие санки и тюбинги Тяни-толкай или все санки и тюбинги

тюбинг, материал: ПВХ, веревка, максимальная нагрузка: 80 кг

Общие характеристики Тяни-Толкай Тюбинг треугольный Самолет

Тип тюбинг
Материал ПВХ
Максимальная нагрузка 80 кг
Минимальный возраст 3 лет
Цвет черный
Функции и комплектация Тяни-Толкай Тюбинг треугольный Самолет
Веревка +
Утепленный чехол -
Габариты и вес Тяни-Толкай Тюбинг треугольный Самолет
Диаметр 105 см
Длина 105 см
Ширина 105 см

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Тяни-толкай без предварительного уведомления. При покупке Тяни-Толкай Тюбинг треугольный Самолет уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Тяни-Толкай Тюбинг треугольный Самолет устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения санок обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Тяни-Толкай Тюбинг треугольный Самолет не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Тяни-Толкай Тюбинг треугольный Самолет
  • Фотографии Тяни-Толкай Тюбинг треугольный Самолет

Отзывы о Тяни-Толкай Тюбинг треугольный Самолет

Очень быстро скользит!
08.01.2019

На самом деле, очень долго собирались с мыслями, чтобы купить этот тюбинг, но всё-таки решились, ну и я ни разу не пожалела, потому что оказалось, что это отличная вещь не только для детей, но и для взрослых. Грузоподъемности хватает даже на ребенка и взрослого, ну если взрослый не очень тяжелый. Папа у нас катается в основном один, ну а я уже с сынишкой. За дизайн нужно сказать отдельное спасибо, потому что ребенок, конечно же в восторге от такого самолета, но кто бы сомневался. Скользит отлично, мы часто ездим кататься на большую горку за город, ну нам не страшно, что ребенок куда-то врежется, там просто не во что, но знаете, если кататься где-то, где есть деревья какие, было бы страшно, потому что скорость у этого тюбинга достаточно высокая, ну и регулировать направление достаточно сложно на такой скорости. В общем, рекомендую, потому что впечатлений от катания на этом «мешке» незабываемые!

Достоинства:

быстро едет, есть ремни для закрепления

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Стоит своих денег!!!
08.01.2019

Прекрасная вещь для горки! Яркий дизайн привлекает внимание любого ребенка, и не только! Когда катались с сыном на горке, даже взрослые мужчины просили посмотреть, что это, и сколько стоит. И стоит он немало, но знаете, мне не жалко тех денег, потому что взамен я получила довольного сына!

Достоинства:

дизайн очень крутой, классно кататься.

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Конечно крутая вещь! Вы только попробуйте прокатиться!
18.12.2018

Очень крутой дизайн, идеально подходит для мальчика, ну это и понятно, самолет же. Тюбинг стоит своих денег на все сто, даже не сомневайтесь! Кататься на нем очень круто, можно даже управлять, если умеете, ест ремни. В плане безопасности – это шикарная штука, потому что нет никаких рисков, как на санках, ну поручни или спинки, то ест ребенок ни обо что не удариться, и это очень хорошо. Я и сам с ним катался пару раз, и знаете, это действительно круто!

Достоинства:

ДИЗАЙН! качество материала

Недостатки:

ничего

Отзыв полезен? 0 0

кататься - одно удовольствие!
02.01.2019

Довольны покупкой! И даже муж катался! И его он выдержал! Ну вообще, грузоподъемность до 100кг – это много, потому что пока выбирали модель, были такие, у которых была куда меньшая грузоподъемность, но они и стоили, конечно, дешевле. Но мы хотели именно такую тяни-толкайку, чтобы можно было с ребенком кататься, всё-таки он у нас ещё совсем небольшой, для того, чтобы кататься самостоятельно. В общем, помещаюсь и я, и ребенок. Катится с горки очень быстро, можно пытаться регулировать движение, есть специальные ремни-ручки. Отличная штука!

Достоинства:

отлично скользит, целый

Недостатки:

пока что ничего не нашли

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара