Тюбинг Тяни-Толкай Speed Sone 93 см

Тяни-Толкай Speed Sone 93 см нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие санки и тюбинги Тяни-толкай или все санки и тюбинги

тюбинг, одноместные, материал: ПВХ, материал сиденья: ПВХ, веревка, максимальная нагрузка: 80 кг

Общие характеристики Тяни-Толкай Speed Sone 93 см

Тип тюбинг
Материал ПВХ
Максимальная нагрузка 80 кг
Число мест одноместные
Материал сиденья ПВХ
Цвет синий, красный, желтый
Функции и комплектация Тяни-Толкай Speed Sone 93 см
Веревка +
Утепленный чехол -
Съемное сиденье -
Ремни безопасности -
Амортизация -
Руль управления -
Колёса -
Подножка -
Тормоз -
Сигнал -
Подсветка -
Сумка -
Габариты и вес Тяни-Толкай Speed Sone 93 см
Диаметр 93 см
Длина 93 см
Ширина 93 см

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Тяни-толкай без предварительного уведомления. При покупке Тяни-Толкай Speed Sone 93 см уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Тяни-Толкай Speed Sone 93 см устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения санок обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Тяни-Толкай Speed Sone 93 см не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Тяни-Толкай Speed Sone 93 см
  • Фотографии Тяни-Толкай Speed Sone 93 см

Отзывы о Тяни-Толкай Speed Sone 93 см

Пока никаких серьезных, да и в принципе недостатков не нашли
18.01.2019

Вполне нормальный тюбинг для маленьких детей, к тому же по такой цене. Купили совсем недавно, поэтому не могу точно сказать, на сколько он хороший, ну по крайне мере у нас пока что целый, а катаемся мы пару недель (ну то есть раза три-четыре). В описании написано, что может выдержать до 80 кг, я каталась, но вешу 55, ну а мужа не уговорила проверить, сказал, что может и порваться. Но думаю, что 80 он смело выдерживает.

Достоинства:

цена, дихайн веселый

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Тюбинг неплохой, но аккуратно нужно следить, когда ребенок катается.
21.12.2018

Хороший тюбинг, правда вот резиной, конечно от него сразу пахнет очень сильно, но буквально пару ней – и всё, запаха нет. Цена у него такая, что и не жалко будет, если и порвется быстро. Сразу предупреждаю о том, что едет тюбинг очень быстро, ну и за ребенком нужно следить. Вообще, кататься лучше на просторной горке, где нет никаких препятствий, деревьев, ну или чего-то в таком духе. Мы делаем так, я стою сверху горки, и спускаю ребенка (даю ему пинка, если можно так выразиться), ну а муж уже ловит снизу. И на самом деле, в плане управления, тюбинг очень непредсказуемая штуковина, так что даже взрослый может не среагировать в случае чего, ну а что говорить про детей.

Достоинства:

неплохой внешний вид (дизайн очень яркий), пока целый

Недостатки:

сразу воняло резиной

Отзыв полезен? 0 0

По цене отличный вариант даже на один сезон
13.01.2019

Сын был доволен как слон, когда купили этот бублик, а ещё больше радовался, когда мы его катали в нем. С горки пока не съезжали, он у нас малыш её совсем, но по двору туда-сюда гоняет с мужем. Пока тюбинг целый, ну в плане и чехол, и камера. Но если камера и лопнет, но не думаю, что это будет большая катастрофа, так как купить её не составляет никакого труда, да и не по деньгам это будет стоить дешевле, чем покупать новый. Но знаете, камера в любом случае рано или поздно лопнет, так что мы к этому готовы.

Достоинства:

цена, нормально качество, есть ремни

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Не могу поставить 5, потому что прокатались совсем немного(
21.01.2019

Подарили на день рождения сыну тетя с дядей, ну и конечно же, счастью не было предела! Но, к сожалению, не долго музыка играла, и дело даже не в качестве тюбинга, а в том, что ребенок просто пропорол камеру, и как он это сделал, не понимаю до сих пор, потому что ходили на горку вместе. Вот теперь наш чехол лежит, и ждет, когда же мы купим для него новую камеру.

Достоинства:

веселый дизайн

Недостатки:

да вроде нет

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара