Тюбинг Тяни-Толкай Снежинки 93

Тяни-Толкай Снежинки 93 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие санки и тюбинги Тяни-толкай или все санки и тюбинги

тюбинг, одноместные, материал: ПВХ, веревка, максимальная нагрузка: 80 кг

Общие характеристики Тяни-Толкай Снежинки 93

Тип тюбинг
Материал ПВХ
Максимальная нагрузка 80 кг
Число мест одноместные
Цвет синий, красный, белый
Функции и комплектация Тяни-Толкай Снежинки 93
Веревка +
Утепленный чехол -
Габариты и вес Тяни-Толкай Снежинки 93
Диаметр 93 см
Длина 93 см
Ширина 93 см

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Тяни-толкай без предварительного уведомления. При покупке Тяни-Толкай Снежинки 93 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Тяни-Толкай Снежинки 93 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения санок обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Тяни-Толкай Снежинки 93 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Тяни-Толкай Снежинки 93
  • Фотографии Тяни-Толкай Снежинки 93

Отзывы о Тяни-Толкай Снежинки 93

Это ВЕЩЬ!
28.12.2018

У меня нет слов! Я когда первый раз попробовал, ну перед тем, как ребенка пускать, не мог остановиться, катался ещё раза три или четыре. Серьезно, на столько классно на нем съезжать, сразу же детство вспомнил! Денег на такое удовольствие вообще не жалко, это гораздо лучше, чем кататься с горки на санках, когда можно поранить и себя, и других деток.

Достоинства:

цена, качество, удовольствие от езды

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Ребенок в восторге! Да и я тоже!
15.01.2019

У меня просто нет слов! Почему раньше не покупали вообще не понимаю, хотя ребенок был не очень большой, но на самом деле, я бы и себе такую же купила! Это на столько великолепно! И самое главное, не страшно, что обо что-нибудь удариться, или что-такое, ну в сравнении с санками теми же. Если там можно получить ушиб об ручки или спинку, да и об сами санки, то здесь ты просто летишь в подушке! Мы пользуемся первый сезон, ну и пока тяни-толкайка наша полностью целая, надеюсь, что так и будет в дальнейшем, потому что вещь на самом деле очень прикольная.

Достоинства:

целый, безопасный

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Шикарная вещь! На горке не заменимая
01.01.2019

Очень здоровская вещь, в детстве катались на пакетах набитых каким-нибудь тряпьем, ну а теперь вот что придумали! И это очень круто, потому что кататься на них действительно безопасно! Рисунок не стирается, ну пока что. Дырок никаких тоже нет, ну мы не нашли по крайней мере, ну и не порвали, ну сдувается короче. Да и по цене, относительно других – вполне нормально. Есть ручка, чтобы тянуть, если нужно, да и ребенка там можно закрепить. В общем очень крутая вещь!

Достоинства:

цена, нигде не порвался пока что

Недостатки:

не нашли

Отзыв полезен? 0 0

Никаких недостатков в этой подушке нет
03.01.2019

Ну кататься с горки – это просто не заменимая подушка! На столько круто, я хоть и взрослый, но тоже с удовольствием пользуюсь) ну не очень часто конечно, как ребенок позволяет. В плане качества нет никаких претензий, но мы не очень давно пользуемся, всё как-то долго с покупкой тянули, так что в использовании только неделю, но пока что очень нравится, по сравнению с санками – это шик! И мягко, и безопасно)

Достоинства:

внешний вид, нет никаких деффектов

Недостатки:

ничего

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара