Тюбинг Тяни-Толкай Новый год 93

Тяни-Толкай Новый год 93 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие санки и тюбинги Тяни-толкай или все санки и тюбинги

тюбинг, одноместные, материал: ПВХ, материал сиденья: ПВХ, максимальная нагрузка: 80 кг

Общие характеристики Тяни-Толкай Новый год 93

Тип тюбинг
Материал ПВХ
Максимальная нагрузка 80 кг
Число мест одноместные
Материал сиденья ПВХ
Цвет синий, красный
Функции и комплектация Тяни-Толкай Новый год 93
Веревка -
Утепленный чехол -
Габариты и вес Тяни-Толкай Новый год 93
Диаметр 93 см
Длина 93 см
Ширина 93 см

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Тяни-толкай без предварительного уведомления. При покупке Тяни-Толкай Новый год 93 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Тяни-Толкай Новый год 93 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения санок обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Тяни-Толкай Новый год 93 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Тяни-Толкай Новый год 93
  • Фотографии Тяни-Толкай Новый год 93

Отзывы о Тяни-Толкай Новый год 93

Отличная замена санкам.
30.12.2018

Да нормальный тюбинг для ребенка, да и я тоже каталась пару раз, выдержал, но я вешу, конечно не 80 кг, как указано в описании. Ну а мужа что-то не удалось уговорить. Чехол пошит достаточно хорошо, никакие швы не расходятся нигде, что не может не радовать. Рисунок тоже очень яркий до сих пор, хотя мы не так долго и пользуемся, конечно. Камера пока тоже целая. Правда первое время воняло очень резиной, но недолго совсем. В общем, недостатков никаких серьезных мы не нашли, будем смотреть дальше как дело пойдет.

Достоинства:

цена, дизайн красивый, качесвенный чехол

Недостатки:

пока не нашли

Отзыв полезен? 0 0

Главное следить за малышом, когда катается.
22.01.2019

Я на самом деле очень долго сомневалась, стоит ли покупать этот тюбинг, да и тюбинг вообще потому что наслышана о том, что штука то вовсе небезопасная. Конечно, санки тоже такое себе, можно и упасть, и по голове санями зарядить, но всё-таки тюбинг очень быстро разгоняется, и ребенок не то что съезжает с горы, он с неё слетает в прямом смысле этого слова. Но уговоры сына были просто неумолимы, и пришлось купить. В принципе, всё не так страшно, как казалось, но подстраховка не помешает. Нужно, ну или желательно, чтобы кто-нибудь был внизу горки, и ловил ребенка, иначе тот просто вылетит куда-нибудь не туда, ну и конечно, лучше всего, если горка будет пустая (без палок, столбов и деревьев). Так вот, касательно именно этого тюбинга, то никаких претензий к производителю у меня нет, всё сделано на совесть, по крайней мере чехол точно. Есть и веревки, чтобы ребенок мг держаться, но опять-таки, управлять им тоже очень сложно. Касательно рисунка, то спустя месяц использования ничего и не изменилось, он как был ярким, таким же ярким и остался, что не может не радовать. Камера вроде неплохого качества, но в этом я мало что понимаю, не лопнула – и хорошо. Ну а если и лопнет, но купим новую, это не большая трагедия на самом деле. Ну вроде так, стала ли бы я его рекомендовать к покупке? Ну а почему бы и нет, в принципе можно.

Достоинства:

недорогой, рисунок достаточно яркий, ну и пока целый

Недостатки:

опасно на нем кататься немного. Но это со всеми тюбингами так.

Отзыв полезен? 0 0

НАс пока устраивает, что будет потом не могу сказать.
16.12.2018

Обычный тюбинг, ничего особенного ни плохого ни хорошего в нем нет. На самом деле, сейчас такой огромный выбор, что сразу можно легко растеряться, и вообще не понимать, как же в них разница то. Так мы этот и купили, ну и один раз только покатались, так что мой отзыв будет достаточно коротким. Тюбинг после первого раза не порвался, сразу пах резиной очень, ну и с горы едет быстро. Ну а что будет потом, будет видно, если он быстро порвется, я отзыв допишу.

Достоинства:

да дизайн неплхой, новогодний, ну и размеры подошли, плюс грузоподъемность хорошая.

Недостатки:

ничего такого пока нет

Отзыв полезен? 0 0

Прокатались совсем немного, но виноват только сам ребенок(
28.01.2019

Ребенок очень давно хотел себе тюбинг, ну и вот, пришел его день рождения (дело было перед новым годом), и тюбинг лежал под елкой. Пару раз успел покататься, и ему очень нравилось. Всё-таки тюбинг не сравниться с санками, или ледянкой, ни по скорости, ни по удобству. Так вот, покатался, и вот же неудача, каким-то образом пропорол камеру. Как ему это удалось, до сих пор не могу понять, потому что как по мне, то она же очень толстая, да и когда разбирали тюбинг посмотрели, что да, действительно нужно постараться. Но да ладно, хорошо, что там подходит автомобильная камера, так что думаю, что скоро купим новую, ну а пока ходит сын со старой ледянкой, зато её точно не лопнешь)))

Достоинства:

качество чехла неплохое, рисунок хороший

Недостатки:

да вроде нет, сами винвоаты

Отзыв полезен? 0 0

Да нормальный тюбинг, к тому же за такую цену
31.12.2018

Хороший тюбинг для ребенка, да и маму выдержит тоже, ну а папа – тут уже от веса (в принципе, как и в случае с мамой)). Ну всё полностью соответствует описанию, чехол надежный, крепкий. Ремни пришиты на совесть, но тормозить ими не получится, если что. Места внутри предостаточно, ну по крайне мере для ребенка. Я тоже влажу, но уже не так мне комфортно, как могло бы быть)) Ну и рисунок тоже нравится, такой теплый какой-то и новогодний очень.

Достоинства:

всё соответствует описанию

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара