Тюбинг Тяни-Толкай Апельсин 73 см

Тяни-Толкай Апельсин 73 см нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие санки и тюбинги Тяни-толкай или все санки и тюбинги

тюбинг, одноместные, материал: ПВХ, материал сиденья: ПВХ, веревка, максимальная нагрузка: 35 кг

Общие характеристики Тяни-Толкай Апельсин 73 см

Тип тюбинг
Материал ПВХ
Максимальная нагрузка 35 кг
Число мест одноместные
Материал сиденья ПВХ
Цвет оранжевый
Функции и комплектация Тяни-Толкай Апельсин 73 см
Веревка +
Утепленный чехол -
Съемное сиденье -
Ремни безопасности -
Амортизация -
Руль управления -
Колёса -
Подножка -
Тормоз -
Сигнал -
Подсветка -
Сумка -
Габариты и вес Тяни-Толкай Апельсин 73 см
Диаметр 73 см
Длина 73 см
Ширина 73 см
Высота 10 см

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Тяни-толкай без предварительного уведомления. При покупке Тяни-Толкай Апельсин 73 см уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Тяни-Толкай Апельсин 73 см устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения санок обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Тяни-Толкай Апельсин 73 см не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Тяни-Толкай Апельсин 73 см
  • Фотографии Тяни-Толкай Апельсин 73 см

Отзывы о Тяни-Толкай Апельсин 73 см

Дизайн крутой!
05.01.2019

Прикольная штука для спуска с горки, у меня в детстве такого точно не было мы катались на пакетах, ну максимум пакет с каким-нибудь тряпьем. Но сейчас благо много всякого, так что можно и не париться по поводу того, на чем кататься. У нас есть обычные санки, но всё-таки на тяни-толкайке помягче будет, да и не так страшно, что перевернется ребенок, ну а если перевернется, не катастрофа, всё равно не тяжелый совсем. Ну и рисунок веселый, яркий, сразу ребенка видим, если ездим на большую горку.

Достоинства:

более безопасные, нежели санки

Недостатки:

не нашли

Отзыв полезен? 0 0

очень довольны!
25.12.2018

Замечательная вещь, особенно для маленьких деток, не нужно бояться, что удариться, если будет кататься на санках с горки. Лететь на них очень быстро, ну мне так кажется, потому что сама не каталась, всё-таки грузоподъемность у них для деток, а не для взрослых. Но мне всё равно она нравится, пока не порвалась нигде, хотя и катаемся совсем немного, купили буквально в начале зимы. Но пока что очень довольны!

Достоинства:

безопасный, красивый

Недостатки:

небольшая грузоподъемность

Отзыв полезен? 0 0

Ребенок в восторге!
11.01.2019

Крутая вещь для малышей, ну и по идее на пару сезоном должно хватить, если не порвется, на что я очень надеюсь, если честно. Мне кажется, что это куда лучше, чем простые санки, ну именно для катания на горке. Я помню, как сама в детстве ни раз ударялась об спинку санок, когда так с братом катались, так что, очень быстро перешли на пакеты, а на них тоже, не очень-то комфортно кататься. Так что, когда увидела эту штуку, сразу поняла, что нам нужно такую купить своему ребенку, ну и не прогадала. Никаких дырок при покупке не было, ну и пока что тоже нигде не порвался. Расцветка очень яркая, на горке сразу видно, где наш малой катается, а где другие дети. Ну и летит он на своем апельсине очень быстро, так что с трением всё в порядке, если вы переживаете.

Достоинства:

надежный тюбинг

Недостатки:

не нашла

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара