Санки Tako Linea

Tako Linea нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие санки и тюбинги Tako или все санки и тюбинги

санки, одноместные, материал: сталь, материал сиденья: дерево, ручка для толкания, веревка

Общие характеристики Tako Linea

Тип санки
Материал сталь
Складная конструкция -
Число мест одноместные
Спинка фиксированная
Материал сиденья дерево
Полозья +
Тип полозьев плоские
Материал полозьев сталь
Функции и комплектация Tako Linea
Ручка для толкания +
Веревка +
Утепленный чехол -
Мягкое сиденье -
Съемное сиденье -
Ремни безопасности -
Амортизация -
Руль управления -
Колёса -
Подножка +
Тормоз -
Сигнал -
Подсветка -
Габариты и вес Tako Linea
Длина 101 см
Ширина 45 см
Высота 62 см

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Tako без предварительного уведомления. При покупке Tako Linea уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Tako Linea устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения санок обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Tako Linea не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Tako Linea
  • Фотографии Tako Linea
  • Фотографии Tako Linea
  • Фотографии Tako Linea
  • Фотографии Tako Linea

Отзывы о Tako Linea

Настоящие САНИ!
07.01.2019

Сани, а иначе их никак и не назовешь – просто шикарнейшие! На самом деле, очень долго думали, покупать или нет, всё-таки, стоят они на порядок дороже своих конкурентов, ну их обычных санок типа Ника и Тимки, но всё-таки, оценив то, на сколько всё добротно сделано, и какой хороший материал и полозьев, всё-таки решили. Вообще, я долго уговаривала мужа, и он не то чтобы был против, но всё-таки цена. Но тем не менее, теперь наша дочка как королевна в них ездит! И это не преувеличение. Всё, конечно, зависит от комплектации, мы вот брали вместе с конвертиком, он реально очень клевый, плюс ещё перчатки шли в комплекте, которые пристегиваются к прорезиненной ручке. Так вот, по-порядку. Сама конструкция саней не сложная, в принципе, такие были у всех в детстве, только с ручкой, а не веревкой. Но веревка тоже есть, и она даже не веревка, а толстый ремень, который даже если захочешь, не сможешь порвать. Так вот, ручка не снимается, и никак не достается из санок, но это не минус для меня, а наоборот – большой плюс, потому что мне и хотелось, чтобы санки были именно надежными. Просто из тех, что я трогала в магазине, эти показались таковыми единственные. В общем, конструкция очень надежная, и всё привинчено отличными болтами, которые до сих пор не развинтились, а ведь мы катаемся уже второй сезон. Ладно, идем дальше. В комплекте идет конверт, и это вообще шикарная вещь! Он на столько крутой, что ребенок там как в одеялке, и всё закрыто, нигде не продувает ничего. Держится он на резинках, и пристегивается к спинке на кнопки, так что с санок не съезжает, ну и малыша можно закутать. Перчатки, как я и написала ранее, очень теплые, там своя система их пристегивания к ручке, но разобраться несложно совсем. Полозья достаточно широкие, так что эти сани можно сравнить, пожалуй, с внедорожником, проедут абсолютно везде. Единственный их недостаток – это то, что они не помещаются в богажник нашей машины (а она у нас совсем не маленькая). Ну и приходится ставить транспортное средство ребенка, рядом с ребенком сзади. Но на этом недостатки заканчиваются, ну да, для кого-то будет косяком и цена, но я более чем уверена, что будем пользоваться этими санками ещё очень долго!

Достоинства:

отлично собраны, качество материала, размер сидячего места, крутой конвертик в комплекте + руковицы

Недостатки:

не влазят даже в большую машину

Отзыв полезен? 0 0

Недостатков в них просто не может быть.
24.01.2019

Сразу скажу о производителе санок – Tako – это производитель не только санок и колясок, но и грузовых машин, ну и становится понятно, что ерунды они не сделают. Так в принципе и получается, потому что санки хоть и дорогие, но качество у них просто отменное! Покупали всё с комплектом (конверт+варежки для ручки). Конверт - это как вторая кроватка для ребенка, если он там и уснет, то поверьте мне, точно не замерзнет. Ну а сама сборка саней – не сравнится с другими моделями, я это поняла ещё в магазине, пока выбирали. Дороги у нас так себе по качеству, но с этими санями не страшно, что ребенок перевернется, лежа в них. Больше мне сказать нечего, я безумно довольна покупкой этих санок.

Достоинства:

отличное качество, продуманность

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Безумно рада, что купили именно это санки!
11.12.2018

Если вы ищите идеальные санки – то это именно они! Да, цена может напугать сразу, но потом, когда вы возьметесь за эту ручку, а если ещё и в варежках Вам дадут потрогать, то вы просто не задумываясь купите их! Да-да, варежки и конвертик – это просто нечто! На самом деле, конвертик просто безумно теплый, и судя по ребенку, ещё и уютный и усыпляющий. Если забирать ребенка из сада, то скорее всего, на подъезде к дому, малыша придется будить, и такое случается достаточно часто. Ну а варежки, они супер теплые, там мало того, что надеются на прорезиненную ручку насадки специальные, так и сами варежки внутри ну просто очень теплые. Проходимость у этих санок наверное самая лучшая из всех, что представлены на рынке, это из-за толстых полозьев, так что не страшны нам сугробы. Что касается разборки, то всё держится на очень надежных болтах, ну и просто так не разберешь эти саночки. Но тем не менее, когда ребенок подрастет, из санок-коляски, можно сделать обычные санки, для катания с горки, хотя я бы не очень хотела, чтобы мое чадо каталось именно н санках, может купим тюбинг потом, но не суть. Так вот, разобраться можно: снять спинку, открутить ручку, но это всё трудозатратно, ну и долго, а, следовательно, каждый день не поделаешь. У нас ест где хранить санки, но вот, если у вас не очень большая квартира, то будет проблематично, так что стоит подумать, перед тем, как покупать их. Ну а больше не знаю даже, что и сказать, к покупке рекомендую, и не в коем случае не бойтесь цены, она у вас окупится качеством покупки.

Достоинства:

Безупречное качество!

Недостатки:

знимают много места

Отзыв полезен? 0 0

Что сказать, фирма, есть фирма.
24.12.2018

Великолепные санки, ну иначе не знаю как сказать! Довольны выбором даже спустя год! Нигде ничего не стерлось, болты все на месте, и что удивительно, конвертик и варежки тоже без единой дырочки. Видимо, не зря и цена такая! Рекомендуем к покупке, разочарования не будет!

Достоинства:

прекрасное качество сборки, конвертик очень теплый

Недостатки:

ничего подобного нет.

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв

Сравнивают с Tako Linea

Полное сравнение
Tako Linea
Tako Linea
Nika Кросс СНК
Nika Кросс СНК
Nika Тимка 5 Комфорт
Nika Тимка 5 Комфорт
Nika Тимка 5 универсал (синий)
Nika Тимка 5 универсал (синий)
Nika Тимка 5 универсал
Nika Тимка 5 универсал
Nika Тимка 5 Комфорт с колесом
Nika Тимка 5 Комфорт с колесом
Цена от 156,73 б.р. от 83,20 б.р. от 112,34 б.р. от 90,00 б.р.
Тип санки снегокат санки санки санки санки
Материал сталь пластик сталь сталь сталь сталь
Складная конструкция
Максимальная нагрузка 100 кг 25 кг 25 кг 25 кг 25 кг
Материал сиденья дерево искусственная кожа металл дерево дерево дерево
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара