Санки Nika Тимка спорт 2

Nika Тимка спорт 2 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие санки и тюбинги Nika или все санки и тюбинги

снегокат, одноместные, материал: сталь, материал сиденья: искусственная кожа, веревка, максимальная нагрузка: 100 кг

Общие характеристики Nika Тимка спорт 2

Тип снегокат
Материал сталь
Складная конструкция -
Максимальная нагрузка 100 кг
Число мест одноместные
Минимальный возраст 4 лет
Материал сиденья искусственная кожа
Полозья +
Тип полозьев плоские
Материал полозьев пластик
Цвет сиреневый
Функции и комплектация Nika Тимка спорт 2
Ручка для толкания -
Веревка +
Утепленный чехол -
Мягкое сиденье +
Съемное сиденье -
Ремни безопасности -
Амортизация +
Руль управления +
Колёса -
Подножка +
Тормоз +
Сигнал -
Подсветка -
Сумка -
Габариты и вес Nika Тимка спорт 2
Длина 110 см
Ширина 49 см
Высота 42 см
Вес 6.4 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Nika без предварительного уведомления. При покупке Nika Тимка спорт 2 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Nika Тимка спорт 2 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения санок обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Nika Тимка спорт 2 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Nika Тимка спорт 2
  • Фотографии Nika Тимка спорт 2
  • Фотографии Nika Тимка спорт 2

Отзывы о Nika Тимка спорт 2

В восторге!
28.12.2018

Снегокат стал подарком нашей дочке на день рождения, как раз у неё он в начале зимы. Ну и мы практически сразу пошли его проверят на горку! Это такая здоровская штука, мы даже сами не удержались и покатались. Хотя на самом деле, первое время лучше с ребенком скатываться, потому что вещь новая, ну и к ней нужно привыкнуть. Сиденье достаточно большое, так что взрослый и ребенок помещается. В плане сборки выглядит он очень надежно, всё приварено как нужно, сомнений никаких не вызывает качество сборки. Есть веревка, чтобы тянуть, ну и руль, чтобы малышка могла управлять сама, ну по крайней мере ей так кажется, когда мы тянем её. Ну а на горке действительно можно управлять. В общем, очень крутая вещь, я ни сколько не жалею о том, что купили.

Достоинства:

очень надежно всё сварено, дизайн тоже крутой, как для принцессы

Недостатки:

не нашли

Отзыв полезен? 0 0

Просто шикарнейший снегокат для девочек!
10.01.2019

Купили этот снегокат дочкам (они у нас по 5 и 3 года). Выбирали долго, но всё-таки остановились именно на этой модели, всё-таки снегокаты ника пользуются достаточно неплохим спросом, да и отзывы про них очень хорошие везде. Качество сразу видно, очень хорошее, по крайней мере по надежности нет никаких претензий. Девочки катаются вдвоем иногда, и прекрасно помещаются, да что там говорить, даже я с кем-нибудь из них помещаюсь на нем (и сиденье очень удобное). Управлять им очень просто, справляется даже пятилетняя Машенькая, и кстати, он достаточно маневренный. Не смотря на всю его прочность, снегокат очень легкий, правда я до сих пор не понимаю, как производитель этого добился, потому что как по мне, если что-то очень прочное, ну в данном случае металл, то оно и весит должно очень прилично так. Но, он легкий для взрослого человека, девочке в гору его поднять буде сложнова-то. Лыжи очень широкие, что и добавляет устойчивости самому снегокату. Но скользят они тоже очень хорошо, по крайней мере не хуже, чем обычные санки. Есть и веревочка, за которую можно тянуть снегокат. И веревочка очень надежная, ну крепкая. Ну и конечно же, последнее и самое важное в нашем случае – дизайн! Он просто идеально подходит для девочек! В общем, откатали мы уже почти два сезона, и внешний вид у снегоката нашего ни капельки не испортился, такая же история и с лыжами и вообще со всей сборкой, так что, спокойно могу рекомендовать к покупке.

Достоинства:

дизайн надежный устойчивый широкие лыжи маневренный много места (сиденье)

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Очень хорошая альтернатива санкам
26.01.2019

Безумно рады, тому, что купили именно снегокат, а не обычные санки, или тюбинг. Хотя тюбинг может потом и купим, потому то знаю, что на нем могут и взрослые кататься, а иногда же очень прямо хочется. Так во, скажу в общем снегокат очень понравился и мне (маме), и дочери. Катается часто, правда в основном вместе ходим на горку, потому что ей тяжеловато поднимать его наверх, ну под гору (6 кг вроде весит). Ну и конечно же очень понравился дизайн, как же без розового.

Достоинства:

дизайн крутой, удобный, надежный

Недостатки:

немного тяжелый

Отзыв полезен? 0 0

Ну это наикрутейшая штуковина!
12.01.2019

Очень долго думали, что купить ребенку (дочке), санки (ещё одни), тюбинг, ледянку, и вот, во время поиска увидели снегокат, и я сразу же влюбилась. Во-первых внешний вид – он действительно вызывает большой интерес, потому что кардинально отличается от все остальных девайсов. Ну это не беря в расчет, что он розовы, всё как заказывали. Во-вторых производитель. У нас уже была история с Никой, санки такие, и они прожили три сезона, и до сих пор целые, просто есть второй ребенок, ну и ему они и достались по наследству. Ну и в третьих отзывы на этот товар просто поражали, никто не сказал, что он плохой, ну или с дефектом каким, всё отлично, и всем всё нравится. И только после покупки я поняла, на сколько эти люди правы, ведь снегокат действительно крутая штука. Мы катаемся совсем немного, ну и рассказать могу только про первое впечатление, и по опыту одного катания. Снегокат достаточно тяжелый для ребенка, но в принципе терпимо для мамы, ну а для папы так и тем более. Так же у него очень широкие лыжи, на которых можно тянуться даже по асфальту, правда с очень неприятным звуком. С горки дочка уже катается сама, хотя первое время каталась с ней я, всё-таки было страшновато, мало ли что случится. И кстати, ещё один большой и важный плюс этого чуда – тормоза, они действительно есть, и действительно хорошо срабатывают, в принципе поэтому и стали пускать дочь съезжать одной с горки. В общем, как вы поняли, мы в восторге от такой покупки!

Достоинства:

Очень круто выглядет, цена для такого агрегата небольшая, надежный

Недостатки:

ничего важного нет

Отзыв полезен? 0 0

Всё отлично!
24.01.2019

Самое главное это то что ребенок наш без ума от этого снегоката! Мы с ним и в садик, и из садика, и в магазин, она его как машину свою воспринимает. Ну и я рада, потому что вижу, какая моя малышка довольная. В плане качества у меня нет никаких проблем, он действительно хорошо собрат, и даже швы сварки аккуратные. Покрашен тоже качественно, и нигде краска не отошла за всё время использования (три месяца примерно). Очень нравится, что ребенок может один кататься с горки на нем, потому что есть тормоза, если бы их не было, то пришлось бы ехать вместе, а так, просто пару раз для тестирования и всё, а остальное время она сама катается. Сидушка очень хорошая, большая и мягкая, тоже плюс. Да и вообще, много хорошего можно сказать, просто сложно всё вспомнить. Хороший снегокат, можно покупать смело.

Достоинства:

цена, дизайн конечно же, надежность, устойчивость

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара