Санки Nika Тимка 8 Комфорт (серебристый)

Nika Тимка 8 Комфорт (серебристый) нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие санки и тюбинги Nika или все санки и тюбинги

санки, одноместные, материал: сталь, материал сиденья: дерево, ручка для толкания, веревка, максимальная нагрузка: 25 кг

Общие характеристики Nika Тимка 8 Комфорт (серебристый)

Тип санки
Материал сталь
Складная конструкция -
Максимальная нагрузка 25 кг
Число мест одноместные
Минимальный возраст 1 лет
Спинка фиксированная
Материал сиденья дерево
Полозья +
Тип полозьев плоские
Материал полозьев сталь
Цвет серебристый
Функции и комплектация Nika Тимка 8 Комфорт (серебристый)
Ручка для толкания +
Тип ручки для толкания перекидная
Веревка +
Утепленный чехол -
Мягкое сиденье -
Ремни безопасности +
Амортизация -
Руль управления -
Колёса +
Подножка +
Тормоз -
Сигнал -
Подсветка -
Габариты и вес Nika Тимка 8 Комфорт (серебристый)
Длина 84 см
Ширина 29 см
Высота 18 см
Вес 3.75 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Nika без предварительного уведомления. При покупке Nika Тимка 8 Комфорт (серебристый) уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Nika Тимка 8 Комфорт (серебристый) устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения санок обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Nika Тимка 8 Комфорт (серебристый) не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Nika Тимка 8 Комфорт (серебристый)
  • Фотографии Nika Тимка 8 Комфорт (серебристый)

Отзывы о Nika Тимка 8 Комфорт (серебристый)

Очень здоровские саночки.
05.01.2019

Санями довольны, хотя бы потому что производитель надежный. Наслышана о нём от своих знакомых, которые пользуются уже достаточно долго и очень довольны. Заказывали санки по интернету, ну и не боялись, что привезут что-то не то. В общем. Приехали они нам, и сразу же в этот день пошли проверять, и оказались очень удивлены тем, на сколько же это удобно, кататься именно на санках, а не в коляске, как это было прошлой зимой. Но здесь да, понятно, что пока ребенок совсем маленький, санки и не прокатят. Но да ладно, в общем, поехали, ну и сразу же пришлось проезжать дорогу. И как нельзя кстати оказались колесики, которые отлично помогают в этом нелегком деле. Я до сих пор, этот скрежет, когда папа, ну или мама, перетягивали со мной санки по асфальту, где снега уже не было. Я так это ненавидела, вам не передать! Ну а в э тих саночках можно просто поднять немного, и покатишь. Хотя колесики сразу кажутся не очень надежными, как игрушечные. Плюс у санок очень удобная спинка, мало того, что она высокая сама по себе, ну и ребенок вряд ли выпадет от туда в сугроб, так ещё и деревяшками сделана, и это гораздо удобнее, чем в моделе ника 5, там вроде просто спинка, если я не ошибаюсь. Что касается аккуратности сборки, то мы полностью довольны, нет никаких косяков, все болты держаться отлично, к тому же покрашены они тоже очень аккуратно. В общем, своей цены достойны, даже немного дешевле, чем они они стоят на самом деле. Рекомендую.

Достоинства:

цена удобные есть колесики для асфальта

Недостатки:

не нашли

Отзыв полезен? 0 0

Производиель постарался
28.12.2018

Санки отличные, к тому же стоят они очень мало, по сравнению со своим качеством. Да, есть и подороже модели, но это импортные в основном, не знаю, может у них и совершенного другого уровня качество, но знаете, нам и этого вполне достаточно. Высокая спинка, хорошие полозья, удобная ручка (которая очень легко достается, что позволяет быстро сложить санки в машину). В общем, всё что нужно, ну и вес у них совсем небольшой. Нам нравятся.

Достоинства:

недорогие, очень удобные

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

За небольшую сумму, мы получили отличные саночки.
13.12.2018

Купили санки в начале зимы, сразу не стала писать никаких отзывов, всё-таки нужно было проверить ка кони будут в работе. Ну и они не разочаровали, на самом деле хорошее качество санок, плюс очень удобные, но всё по порядку. Начну с того, что санки очень легкие, то есть маме одной поднять и вынести из дома ничего не стоит, и это очень важно, потому что многие гулять ходят одни, ну без мужей. Помимо веса, санки ещё и разбираются очень легко, опять-таки, женщина без посторонней помощи сможет их разобрать и собрать обратно, ну мало ли, нужно в машину их погрузить, или ещё что. Ручка никак не закрепляется в санках, поэтому и не стоит за неё тянуть. Перед покупкой читала, что это является для многих недостатком, ну мол достается, и не потянешь, но, если честно, я не представляю, как за ручку металлическую можно вообще тянуть санки (только, если впрягаться в них). Для любителей именно «тянуть» в комплекте есть веревка, которая, достаточно плотная, и точно не порвется очень быстро, как некоторые могут подумать. Собраны санки на совесть, поэтому никаких косяков типа отломанных болтов нет. Качество металла и сидушки хорошее. Спинка снимается легко и просто, так же, как и ручка практически, и кстати, сама спинка высокая достаточно, что позволяет не беспокоится за ребенка, ну что он упадет из саночек. Что касается размера, то он вполне достаточен для малыша, и, если нужно, и снять спинку, может поместиться ещё один ребенок. С горки мы на них пока не катались, всё-таки мне кажется, что это для деток постарше. Толкать их очень легко, как будто санки сами едут, это возможно, из-за их веса. Ну и колесики – самый важный плюс, как по мне. Мы живем в городе, ну и дороги у нас как ни странно, чистят весьма исправно. Так вот, при переходе на светофоре, саночки достаточно просто немного приподнять, и всё, они встают на колеса, и без проблем кататься по чистому асфальту. Знаете, это на самом деле безумно удобно, особенно, когда я вижу, как бедные мамы, тянут эти санки с малышом, и этот звук…иногда, ребёнка берут за руку, а в другую санки, ну я к тому, что это очень неудобно. И вот в такие моменты я очень рада тому, что у меня есть эти чудесные колесики и санки. Ну и как вы поняли, я ни капли не пожалела о том, что купила эти саночки, они очень хорошие, и я более чем уверена, что откатаем мы их не один сезон.

Достоинства:

цена, удобная ручка, удобная спинка, есть веревка в комплекте, много места в самих санках, легкие

Недостатки:

никаких недостатков

Отзыв полезен? 0 0

хорошие сани, которые стоят своих денег на все 100%
09.01.2019

Санки эти хоть куда! Да-да, именно так сказала моя мама, когда покатала нашего малыша в этих отличных санках. В наше детство были немного другие, и не такие продуманные, по крайней мере не было колес. Ну а теперь, в санках не страшно и по дороге ехать. Есть ремень безопасности, высокая спинка, удобная прорезиненная ручка, ну и вообще, всё для комфорта и ребенка, и того, кто управляет санями. Плохое что, ну может то, что ручка у санок никак не закрепляется, только в пазы вставляется и всё. Ну а если резко дернуть, то она может остаться у вас в руках. Но сама ручка хорошая, прорезиненная. Ребенок помещается в санках вместе с одеялком, ну или утеплителем каким, так что места в санях предостаточно. Это как бы классика, но немного прокаченная что ли.

Достоинства:

Цена дизайн нормальный, удобные

Недостатки:

ручка никак не закрепляется в пазах

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара