Санки Nika Тимка 8 Комфорт (красный)

Nika Тимка 8 Комфорт (красный) нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие санки и тюбинги Nika или все санки и тюбинги

санки, одноместные, материал: сталь, материал сиденья: дерево, ручка для толкания, веревка, максимальная нагрузка: 25 кг

Общие характеристики Nika Тимка 8 Комфорт (красный)

Тип санки
Материал сталь
Складная конструкция -
Максимальная нагрузка 25 кг
Число мест одноместные
Минимальный возраст 1 лет
Спинка фиксированная
Материал сиденья дерево
Полозья +
Тип полозьев плоские
Материал полозьев сталь
Цвет красный
Функции и комплектация Nika Тимка 8 Комфорт (красный)
Ручка для толкания +
Тип ручки для толкания перекидная, съемная
Веревка +
Утепленный чехол -
Мягкое сиденье -
Ремни безопасности +
Амортизация -
Руль управления -
Колёса +
Подножка +
Тормоз -
Сигнал -
Подсветка -
Габариты и вес Nika Тимка 8 Комфорт (красный)
Длина 84 см
Ширина 29 см
Высота 18 см
Вес 3.75 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Nika без предварительного уведомления. При покупке Nika Тимка 8 Комфорт (красный) уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Nika Тимка 8 Комфорт (красный) устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения санок обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Nika Тимка 8 Комфорт (красный) не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Nika Тимка 8 Комфорт (красный)
  • Фотографии Nika Тимка 8 Комфорт (красный)

Отзывы о Nika Тимка 8 Комфорт (красный)

Безумно удобные санки!
04.01.2019

Санки зимой очень полезная вещь на самом деле для родителей, у которых есть маленькие дети. На коляске по снегу ездить – это просто наказание, лично я постоянно где-то застревала, ну или просто скользила, в общем, неудобно совсем. Ну и решили купить санки, но не очень дорогие, всё-таки хватит их только на пару сезонов же, больше вряд нужно будет, там уже нужно будет подушку для катаний с горки, ну если нужно будет вообще. Так вот, купили эту модель и остались очень довольны. Саночки достаточно неплохо выглядят, напоминают мои в детстве. Места на сидушке достаточно, можно и одеялко подложить, если нужно. У санок достаточно высокая спинка, чтобы малыш не потерялся, пока едет, ну и её можно снимать, если на то будут причины. Такая же история и с ручкой, она очень легко достается из пазов. Да, тянуть за неё нежелательно, точнее в принципе не получится, она никак там не крепится, но при желании можно что-нибудь придумать. Так же имеются ремни безопасности, для большей уверенности, что с ребетенком ничего не произойдет. Ну а недостатков как таковых нет, особенно, для такой цены.

Достоинства:

вес, удобные, можно толкать, есть колесики

Недостатки:

ничего такого

Отзыв полезен? 0 0

Шикарно подходят для малышей
10.12.2018

Достаточно неплохие санки за такие небольшие деньги. Всё в них имеется необходимое: высокая спинка, сколькие полозья, веревка (чтобы тянуть), ручка (чтобы толкать), достаточно места для малыша, и есть куда поставить ножки. Ещё есть ремни безопасности, и достаточно надежные. Ну и ещё плюс – колесики, которые помогают перетягивать санки в местах, где отсутствует снег. В общем, как видите, отличные санки, да, не везде аккуратная сварка, но это никак не влияет на качество санок, просто не очень эстетично.

Достоинства:

колесики, достаточно много места

Недостатки:

есть немного сварки (заметной)

Отзыв полезен? 0 0

На пару сезонов должно хватить.
25.12.2018

Санки понравились и нам (родителям), и ребенку. Цвет яркий, и покрашены достаточно качественно. Ручка удобная по высоте, правда её никак нельзя регулировать, что мне кажется, немного непрактично, потому что разный же рост бывает (у меня муж очень высокий, а я нет, ну и вот ему неудобно санки толкать). По весу они безумно легкие, можно поднимать даже с малышом. Удобные в плане того, что помещается без проблем и утеплитель, и сам ребенок, но это, конечно, до поры до времени, через пару сезонов уже не будет помещаться. Но тогда можно будет снять спинку, и кататься без неё просто с горки. Кстати, если спинку убрать, может поместиться и ещё один небольшой ребенок. Взрослый вряд ли, потому что задник всё-таки останется, убирается только труба эта, то есть бортик. Кстати, он достаточно высокий, для того, чтобы малыш не потерялся во время прогулки. Есть бортики и для ног. Цена тоже нас удивила, всё-таки уже отвыкли от того, что за небольшие деньги, можно купить что-то более-менее достойное, а вот да, всё возможно. Плюс есть колесики, которые помогут передвигаться без снега (и не смотрите на то, что они очень слабенькими кажутся). В общем, я рекомендую, сани хороши.

Достоинства:

дизайн, удобные в плане эксплуатации, легкие, цена

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара