Санки Nika Тимка 5 Комфорт (оранжевый)

Nika Тимка 5 Комфорт (оранжевый) нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие санки и тюбинги Nika или все санки и тюбинги

санки, одноместные, материал: сталь, материал сиденья: дерево, ручка для толкания, веревка, максимальная нагрузка: 25 кг

Общие характеристики Nika Тимка 5 Комфорт (оранжевый)

Тип санки
Материал сталь
Складная конструкция -
Максимальная нагрузка 25 кг
Число мест одноместные
Минимальный возраст 1 лет
Спинка фиксированная
Материал сиденья дерево
Полозья +
Тип полозьев плоские
Материал полозьев сталь
Цвет оранжевый
Функции и комплектация Nika Тимка 5 Комфорт (оранжевый)
Ручка для толкания +
Тип ручки для толкания перекидная, съемная
Веревка +
Утепленный чехол -
Мягкое сиденье -
Ремни безопасности +
Амортизация -
Руль управления -
Колёса +
Подножка +
Тормоз -
Сигнал -
Подсветка -
Габариты и вес Nika Тимка 5 Комфорт (оранжевый)
Длина 84 см
Ширина 36.5 см
Высота 18 см
Вес 3.5 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Nika без предварительного уведомления. При покупке Nika Тимка 5 Комфорт (оранжевый) уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Nika Тимка 5 Комфорт (оранжевый) устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения санок обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Nika Тимка 5 Комфорт (оранжевый) не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Nika Тимка 5 Комфорт (оранжевый)
  • Фотографии Nika Тимка 5 Комфорт (оранжевый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
73,24 б.р.
Средняя цена за последний месяц
73,24 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
Январь 2024 73,25 б.р.
Февраль 2024 73,24 б.р. -0,01
Март 2024 73,24 б.р. 0

Отзывы о Nika Тимка 5 Комфорт (оранжевый)

Лично я в восторге от этих саней
21.01.2019

Давно хотела купить именно сани, ну как давно, с начала зимы)) ну и вот наконец-то, и не понимаю, почему я не сделала этого раньше. В общем, зимой – эта вещь просто не заменима, это я вам серьезно говорю. Катались мы в коляске, и это просто такой геморрой, вам не передать! Постоянный снег, ехать тяжело, тащить её тоже тяжело, плюс сколько же, ну в общем, вы понимаете. А теперь – заглядение! Ребенка посадила, веревочку привязала, и пошли. Ну можно ещё и толкать за ручку, но мне удобнее с веревочкой, как-то сразу думала, что буду только так и управляться ими. Прекрасно покрашены, нет нигде никаких проплешин, или чего-то в таком духе. Так же удобная спинка, она высокая, и при необходимости снимается, что очень круто, если нужно съехать с горки, всё-так со спинкой как-то не очень безопасно что ли. В общем, конечно, мы довольны, такой покупкой, к тому же за такую цену.

Достоинства:

цена, хорошее качество, удобство использования

Недостатки:

НЕТ

Отзыв полезен? 0 0

Удобные и практичные санки
06.01.2019

Очень веселенькие санки! Ребенок любит в них кататься, прямо а светиться от счастья, да я и себя помню, тоже обожала это делать, особенно круто, когда из садика тебя забирают, и ты едешь такой, уже почти спишь, ну в общем, здорово! Так вот, что касается самих санок, то они весьма неплохого качества, с удобной длинной ручкой и надежным шнурком для того, чтобы санки можно было тянуть, потому что за ручку этого делать никак нельзя. На ручке имеется резиновая накладка, чтобы не примерзали руки. Спинка у санок высокая, не реально просто через неё перекулиться (ну ребенку). Спинку можно и снимать, если нужно. Удобная подставка для ножек. Короче, минусов никаких серьезных я не нашла, да, кто-то скажет про то, что не очень удобно, что нельзя за ручку тянуть, но я не думаю, что за ручку в принципе было бы удобно тянуть, вы вообще пробовали? Ну хотя да, может на каких разворотах, но не знаю, у меня такой необходимости не было пока ни разу, так что не разделяю это недовольство вообще.

Достоинства:

можно снимать спинку, ручка весьма удобная

Недостатки:

нет ничего

Отзыв полезен? 0 0

Хорошие санки с колесиками
04.12.2018

Очень легкие и удобные санки, как для мамы, так и для ребенка. Мы живем на пятом этаже в пятиэтажке, ну и вы понимаете, как это сложно, когда нет лифта, тут бывает ребенка поднимать приходится, а ещё и санки, ну а летом коляску, но благо, эти санки очень легкие, их вообще не чувствуешь, когда поднимаешь. Да и едут они так же легко, кажется даже, что сами едут. Качество покраски отличное, нигде ничего не отстает, и не откеелось за всё время, а пользуемся уже второй год.

Достоинства:

легкие - главный плюс

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Отличные сани!
17.01.2019

Санки превосходные! Первую зиму только с ними, но я от них в восторге! На самом деле, зимой с малышом куда-то выехать в город – это проблема, ну и особенно на коляске. И сани стали для меня настоящим открытием! Ну то есть, у меня были в детстве, но я думала, что это типа так и нужно, ну то есть не знаю как сказать. Но суть в том, что мне казалось, что мамы деток и зимой в колясках катают, а нет, на это есть санки. Купили мы эту модель, потому что они и недорогие, ну а по качеству ни чем не уступают другим моделям, поэтому и не стали переплачивать. У санок достаточно высокая спинка, чтобы уж наверняка ребенок не выпал никуда в сугроб, ну и достаточно блинное сидячее место. Есть так же ремень безопасности, который часто выручает, если тянуть санки, а не толкать. Да, есть ручка, которая очень легко снимается, но так же имеется и веревочка, достаточно прочная. В общем, отличный вариант санок для города.

Достоинства:

есть ремень безопасности, удобная ручка, есть и веревка

Недостатки:

не нашли

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара