Санки Nika Тимка 5 Классик (синий)

Nika Тимка 5 Классик (синий) нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие санки и тюбинги Nika или все санки и тюбинги

санки, одноместные, материал: сталь, материал сиденья: дерево, ручка для толкания, веревка, максимальная нагрузка: 25 кг

Общие характеристики Nika Тимка 5 Классик (синий)

Тип санки
Материал сталь
Складная конструкция -
Максимальная нагрузка 25 кг
Число мест одноместные
Минимальный возраст 1 лет
Спинка фиксированная
Материал сиденья дерево
Полозья +
Тип полозьев плоские
Материал полозьев сталь
Цвет синий
Функции и комплектация Nika Тимка 5 Классик (синий)
Ручка для толкания +
Тип ручки для толкания складная
Веревка +
Утепленный чехол -
Мягкое сиденье -
Ремни безопасности +
Амортизация -
Руль управления -
Колёса +
Подножка +
Тормоз -
Сигнал -
Подсветка -
Габариты и вес Nika Тимка 5 Классик (синий)
Длина 84 см
Ширина 36.5 см
Высота 18 см
Вес 3.8 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Nika без предварительного уведомления. При покупке Nika Тимка 5 Классик (синий) уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Nika Тимка 5 Классик (синий) устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения санок обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Nika Тимка 5 Классик (синий) не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Nika Тимка 5 Классик (синий)
  • Фотографии Nika Тимка 5 Классик (синий)

Отзывы о Nika Тимка 5 Классик (синий)

За такие деньги замечательные санки!
06.01.2019

Санки просто отличнейшие! Если вы ещё сомневаетесь, нужны ли они Вам, то больше можете не сомневаться, они определенно вам нужны! На санках гораздо удобнее передвигаться зимой, ну, а если бюджет у вас очень ограничен, то пожалуй, эти санки подойдут идеально. Ну а по качеству, они неплохие, по крайней мере надежные так точно.

Достоинства:

недорогие, нормального качества

Недостатки:

за ручку нельзя тянуть

Отзыв полезен? 0 0

Санки хорошие, мы очень довольны.
18.12.2018

Мы очень довольны, что купили эти санки, потому что они идеально подходят нам и по цене, да и по качеству тоже. Мне было важно, чтобы была возможность без проблем передвигаться не по снегу, ну и по весу, чтобы саночки были не очень тяжелыми. В этих санках всё именно так, как и заказывали. Лишнего в них ничего нет, есть даже ремень безопасности, то есть малыш всё время крепко держится в санках. Единственное, что если вы слишком его закутаете, ну или ребенок немного полноват, ремни могут не застегнуться, может это только в моих санках так, а в остальных такого нет. Но и ребенок у нас не толстый вроде, мы то пока застегиваем, но в следующем сезоне уже не сможем скорее всего. Но так места для утеплителя на самих санках достаточно. Что касается ручки, то сама по себе она достаточно удобная, не очень высокая, на обычный рост, но вот тот факт, что она достается из санок – не очень удобно. Не то чтобы мне очень хотелось бы тянуть за неё, но иногда нужно развернуть санки, ну и ненароком просто тянешь за ручку эту. НУ и она, конечно же, достается. Так что, смотрите аккуратно. Ну а, если хотите тянуть за санки, а не толкать, то в комплекте есть веревка, и весьма надежная и плотная, ну то есть, санки не оторвутся. Есть подставка для ножек, и высокая спинка. Спинку, кстати, можно достать, если нужно, но в машину помещается и со спинкой спокойно, только ручку доставать нужно. По весу саночки безупречные – легкие, ну и поднимать их совершенно несложно, даже с малышом. Ну а что ещё сказать, не знаю, вроде и так достаточно полно описала. В целом отличные, если бы не доставалась ручка из них.

Достоинства:

цена, качество самих санок, есть ремни безопасности, много места в саночках, нетяжелые

Недостатки:

достается ручка из пазов

Отзыв полезен? 0 0

Очень доволен ребенок!
20.01.2019

Хорошие санки, на самом деле, да и с такими ценами, грех не взять. К тому же, очень удобные, видно, что малышу места хватает, плюс можно положить плед ещё. По весу они очень легкие, даже более чем, когда малыш сидит и санки толкаешь, ты почти не чувствуешь их веса. Санки практически едут сами, достаточно просто их подтолкнуть. Покупали именно синие, потому что любимый цвет ребенка, в принципе, он то и выбирал. Ну и раз заказчик доволен, то и мы рады очень.

Достоинства:

цена, качество, достаточно много места в самих санках

Недостатки:

не нашли

Отзыв полезен? 0 0

То что ручка легко достается - плюс.
03.01.2019

Долго сомневались в покупке санок, именно этих, в частности из-за цены, всё-таки она какая-то подозрительно небольшая. Но, мы очень ошибались, потому что на самом деле, санки очень хорошие): высокая ручка (прорезиненная), есть и веревочка в комплекте, если вы хотите быть впереди санок и тянуть их. Но мне как-то больше нравится видеть, что там ребенок делает в санках. Да и как-то после коляски привычнее именно толкать санки, а не тянуть. Многие жалуются (как я прочитала по отзывам) на то, что ручка никак не крепится в пазах, но на самом деле, если вам нужно быстро их сложить, и разложить, то это свойство санок играет Вам на руку, поверьте мне. Мы часто ездим в машине, ну и приходится саночки прятать в багажник, и они отлично там помещаются в собранном виде, при большой необходимости можно ещё и спинку снять. В общем, не пожалели о покупке.

Достоинства:

легкие, удобно перевозить, есть колесики для проезда по бесснежью.

Недостатки:

не нашли вроде.

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара