Санки Nika Тимка 5 Классик (серебро)

Nika Тимка 5 Классик (серебро) нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие санки и тюбинги Nika или все санки и тюбинги

санки, одноместные, материал: сталь, материал сиденья: дерево, ручка для толкания, веревка, максимальная нагрузка: 25 кг

Общие характеристики Nika Тимка 5 Классик (серебро)

Тип санки
Материал сталь
Складная конструкция -
Максимальная нагрузка 25 кг
Число мест одноместные
Минимальный возраст 1 лет
Спинка фиксированная
Материал сиденья дерево
Полозья +
Тип полозьев плоские
Материал полозьев сталь
Цвет серебристый
Функции и комплектация Nika Тимка 5 Классик (серебро)
Ручка для толкания +
Тип ручки для толкания складная
Веревка +
Утепленный чехол -
Мягкое сиденье -
Ремни безопасности +
Амортизация -
Руль управления -
Колёса +
Подножка +
Тормоз -
Сигнал -
Подсветка -
Габариты и вес Nika Тимка 5 Классик (серебро)
Длина 84 см
Ширина 36.5 см
Высота 18 см
Вес 3.8 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Nika без предварительного уведомления. При покупке Nika Тимка 5 Классик (серебро) уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Nika Тимка 5 Классик (серебро) устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения санок обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Nika Тимка 5 Классик (серебро) не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Nika Тимка 5 Классик (серебро)
  • Фотографии Nika Тимка 5 Классик (серебро)

Отзывы о Nika Тимка 5 Классик (серебро)

Конечно эти санки отличные, к тому же за такую цену.
10.12.2018

Конечно, говорить о преимуществах санок перед коляской зимой – говорить вообще не стоит, потому что это и так понятно. Не понимаю, почему многие делают это поздно, ведь с коляской действительно тяжело по снегу катить. В общем, очень рада, что перешла всё-таки на санки, и именно на эти. Сразу смотрели и подороже варианты, но на самом деле, разницы практически никакой нет, а в этих санках есть всё необходимое, и спинка достаточно высокая, и ремни безопасности, и ручка, для того, чтобы именно толкать санки, а не тянуть. Кстати, тянуть за ручку никак нельзя, потому что она не держится в пазах никак, но можно, при большом желании прикрутить её к санкам, но будет тогда проблематично её от туда доставать, поэтому лучше так не делать. Транспортировать сани тоже просто, ну как вы поняли, ручка легко снимается, и спинка, кстати тоже, но для того, чтобы перевозить их в машине, спинку снимать и не нужно. Нам ещё цвет очень понравился, не хотели покупать как-то яркий. Зато теперь сын говорит, что у него машина как у папы, ну как может, так и говорит (машина у нас тоже серебристая), так что счастья ребенка нет предела!

Достоинства:

цвет, дизайн, качество санок, много места для малыша, удобная ручка

Недостатки:

не нашла

Отзыв полезен? 0 0

Надежные, ну по крайней мере мне так кажется.
30.12.2018

Мне понравились санки, в первую очередь тем, что они очень легкие, их совершенно несложно поднимать или тянуть, и даже с малышом. Достаточно много места в самой сидушке. Высокая спинка, которая снимается, если есть в этом необходимость ну там на горке покататься, или ещё что, но мы пока не снимали, у нас малыш совсем маленький, так что на горки и не ходим. Есть очень удобные для маленьких деток ремни безопасности, и на самом деле достаточно прочные, сам ребенок из них не выберется. Ручка тоже очень удобная, в плане управления нет никакой разницы с обычной коляской, только по снегу куда удобнее катить именно санки, а не коляску, это я вам точно говорю, потому что всю прошлую зиму я откатала именно с коляской, и это было безумно сложно, да и неудобно совсем. Конечно, совсем кроху в санки не посадишь, но если вы понимаете, что уже можно, но скорее покупайте сани.

Достоинства:

есть колесики для асфальта, удобная ручка

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Прекрасные саночки!
02.01.2019

До безумия удобные санки, если вам нужно передвигаться по городу. Казалось бы, они же действительно недорогие, но на самом деле, весьма качественные, и ничем не уступают более дорогим моделям. В них даже есть колеса, чтобы проезжать по очищенной территории. Много места на самих санях, так что усадить малыша можно ещё и с одеялом. Сделаны надежно, металл нормальный, ну вообще, не знаю, как его можно оценить, как по мне, то железо и железо, ничего особенного. Покрашены тоже аккуратно, в общем, всё как нужно сделано. Я довольна, ну а малыш тем более, катается и радуется!

Достоинства:

качество, цена

Недостатки:

не нашла

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара