Тюбинг Nika ТБ2К-95 (пушистые звери)

Nika ТБ2К-95 (пушистые звери) нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие санки и тюбинги Nika или все санки и тюбинги

тюбинг, одноместные, материал: ПВХ, материал сиденья: ПВХ, веревка, максимальная нагрузка: 100 кг

Общие характеристики Nika ТБ2К-95 (пушистые звери)

Тип тюбинг
Материал ПВХ
Максимальная нагрузка 100 кг
Число мест одноместные
Минимальный возраст 12 лет
Материал сиденья ПВХ
Полозья -
Цвет синий
Функции и комплектация Nika ТБ2К-95 (пушистые звери)
Ручка для толкания -
Веревка +
Утепленный чехол -
Ремни безопасности -
Амортизация -
Руль управления -
Колёса -
Подножка -
Тормоз -
Сигнал -
Подсветка -
Сумка -
Габариты и вес Nika ТБ2К-95 (пушистые звери)
Диаметр 95 см
Длина 95 см
Ширина 95 см

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Nika без предварительного уведомления. При покупке Nika ТБ2К-95 (пушистые звери) уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Nika ТБ2К-95 (пушистые звери) устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения санок обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Nika ТБ2К-95 (пушистые звери) не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Nika ТБ2К-95 (пушистые звери)
  • Фотографии Nika ТБ2К-95 (пушистые звери)

Отзывы о Nika ТБ2К-95 (пушистые звери)

Мы очень рады, что купили этот тюбинг)
24.12.2018

Если вы хоть раз катались на тюбинге, то вы наверняка меня поймете, а точнее, поймете своего ребенка, который хочет себе этот чудо-бублик. Мало того, что это очень удобно (ну катиться в нём с горки), так ещё и безопасно. А это много стоит! С санками даже не сравниться. К тому же, на тюбинге можно и так тянуть ребенка, ну не только с горки кататься, мы и на горку в нём едем. Рекомендую.

Достоинства:

дизайн, цена

Недостатки:

пока ничего не порвалось

Отзыв полезен? 0 0

Пока что целый, так что и жаловаться не на что.
07.01.2019

Что тут говорить, тубинг это в принципе крутая вещь, кто бы что не говорил. Да, можно сравнивать с санками, но в тюбинге ты в мягком пончике, а в санках что? Ну да, можно подложить кучу одеял, но на самом деле, если ваш ребенок будете лететь с огромной скоростью в санках, то как-то более надежно, когда он в мягком круге, нежели в твердых санках, которые могут ещё и по голове не дай бог ударить. Именно поэтому мы и купили эту штуковину, ну и ни разу не пожалели. К тому же их на столько много! То есть выбор очень широкий, буквально какой хотите можно выбрать. Нам этот понравился, ну потому что у нас дочка, ну и как-то тюбинг такой, добрый что ли. НО повторюсь, дизайн можете выбрать абсолютно любой. Всё зависит от того, чего хочется именно вам. Ну а на счет цены, это не самая высокая цена на рынке, так что, если хотите просто попробовать для себя, что это такое, то можете покупать именно этот вариант.

Достоинства:

большой выбор расцветок, цена, безопасность

Недостатки:

не нашли

Отзыв полезен? 0 0

Тубинг очень веселый))
03.01.2019

Мы сразу купили, и тюбинг оказался дырявым, но поменяли нам его без проблем на точно такой же, только целый, так что весь негатив был заглажен. Ну а что сказать ещё, конечно, кататься на этой штуке – волшебство! Я вспоминаю, как катался в детстве на пакетах с горки, и знаете, как же здорово, что появились эти надувные мешки. Кататься на нем могут даже взрослые, но, если весите не больше 100 кг. Больше не проверяли, мы с женой вдвоем не очень большие. Можно и с ребенком кататься вдвоем, конечно, места там не очень много, но хватает. Мы катаемся чуть больше месяца, ну и пока всё целое, думаю, что так и дальше будет. Покупать можно и нужно!

Достоинства:

цена, красивый дизайн, удобный, выдерживает до100кг

Недостатки:

возможно, быстро порвется из-за слабого материала, но это только мои догадки

Отзыв полезен? 0 0

Даже, если хватит только на сезон - не беда.
15.01.2019

Для зимних развлечений, как по мне, нельзя придумать ничего лучше! Конечно, очень красивый дизайн, но, помимо этого, безопасность и в принципе удобство. Есть веревка, за которую можно тянуть тюбинг, мы даже как-то и на горку так добирались с дочкой, ну папа её тянул. Кстати, тянуть гораздо легчен, чем санки, он практически сам и скользит, возможно, это только пока он новый, посмотрим, что дальше будет. Но пока только положительные эмоции.

Достоинства:

не дорогой, относительно других, достаточно широкий выбор, удобный

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Мы от тюбинга в восторге!
11.12.2018

Конечно, нечего даже сравнивать с санками, потому что санки – это и тяжелее, да и кататься на них с горки гораздо более небезопасно. Если вы боитесь, что тюбинг нельзя тянуть и по городу, то не переживайте, потому что ткань в принципе достаточно плотная, и не должна порваться.

Достоинства:

дизайн! цена надежный

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара