Санки Nika Ника детям 7-3 (скандинавский бирюзовый)

Nika Ника детям 7-3 (скандинавский бирюзовый) нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие санки и тюбинги Nika или все санки и тюбинги

санки-коляска, одноместные, материал: сталь, материал сиденья: ткань, ручка для толкания, утепленный чехол, складная конструкция, максимальная нагрузка: 25 кг

Общие характеристики Nika Ника детям 7-3 (скандинавский бирюзовый)

Тип санки-коляска
Материал сталь
Складная конструкция +
Максимальная нагрузка 25 кг
Число мест одноместные
Минимальный возраст 1 лет
Спинка регулируемая
Материал сиденья ткань
Полозья +
Тип полозьев плоские
Материал полозьев сталь
Цвет бирюзовый, бордовый
Функции и комплектация Nika Ника детям 7-3 (скандинавский бирюзовый)
Ручка для толкания +
Тип ручки для толкания перекидная
Утепленный чехол +
Мягкое сиденье +
Ремни безопасности +
Амортизация -
Руль управления -
Колёса +
Подножка +
Тормоз +
Сигнал -
Подсветка -
Сумка +
Габариты и вес Nika Ника детям 7-3 (скандинавский бирюзовый)
Длина 119 см
Ширина 44.5 см
Высота 106.5 см
Вес 13.7 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Nika без предварительного уведомления. При покупке Nika Ника детям 7-3 (скандинавский бирюзовый) уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Nika Ника детям 7-3 (скандинавский бирюзовый) устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения санок обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Nika Ника детям 7-3 (скандинавский бирюзовый) не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Nika Ника детям 7-3 (скандинавский бирюзовый)
  • Фотографии Nika Ника детям 7-3 (скандинавский бирюзовый)

Отзывы о Nika Ника детям 7-3 (скандинавский бирюзовый)

Мне нравится, и ни капли не жалею, что отдала столько денег.
05.01.2019

Хорошие санки-коляска особенно, если ребенок маленький, но и стоят они прилично, конечно. Но плюсов за эти деньги достаточно. Очень хорошая и устойчивая конструкция. Сам утеплитель так называемый, ну и козырек действительно теплые, то есть ребенка вообще не продумает в этой коляске. Колеса для санок относительно большие, да и удобные. Механизм переключения сразу немного сложноват, но потом привыкаешь, и уже на автомате всё делается. А минус, ну как мне кажется, не совсем продумали этот механизм перекидывания ручки, ну когда хочется чтобы было именно лицом к маме, ну то есть, он то есть, но тоже сложноват. Но в целом коляской довольна, жалко, конечно, что она только на пару сезонов, и только для маленьких, я как посмотрю иногда, как мой детеныш там спит уютненько, так и самой хочется в такую же коляску))

Достоинства:

очень красивая колсяка, теплая, удобная в плане управления, колеса большие.

Недостатки:

не продумали механизм с ручкой

Отзыв полезен? 0 0

В целом неплохо, но длдя такой цены хотелось бы вообще без недостатков.
18.01.2019

Ну конечно же, самое клевое в этой модели – это дизайн. Да и теплый этот чехол на самом деле, ну видно по крайней мере, а ребенок в нем очень быстро засыпает, если уставший. Но есть и недостатки, такого плана как: сама конструкция не очень надежная, ну то есть шаткая что ли, ну в общем не устойчивая кажется, хотя за такие деньги, должна была бы быть ну прямо очень крепкой. Немного непродуманная система опускания колес, особенно, когда спинка опущена. Ну может я пока не привыкла, и не научилась это делать на автомате. Не могу поставить пять, именно из-за недостатков, но 4ка крепкая.

Достоинства:

очень красивый чехол, теплая

Недостатки:

конструкция какая-т очень уж ненадежная, не нравится механизм опускания колес

Отзыв полезен? 0 0

Не очень довольны, вернули в магазин
30.12.2018

Санки отдали практически на второй день, ну вот как прогуляли с ними, так и вернули. На самом деле, все сюрпризы начались ещё после распоковки. Ужасное качество молний и швов. Одна молния была уже сразу же в разошедшемся виде, и пришлось чинить. Расстояние от шва, которым пришита молния и до самой молнии очень маленькое, и именно поэтому очень большая вероятность того, что молнию будет заедать или она будет ломаться как-то. Так же случилась беда и со швом на самом чехле, около кнопок, он просто разошелся. Но это ещё ерунда, потому что самую главную проблему для себя я поняла, когда пошли гулять. Я во не понимаю, почему про это не было нигде в инструкции написано, но суть в том, что, если у вас ручка повернута так, чтобы ребенок сидел лицом к маме, ехать по снегу, или грязи, хотят бы в 5 см, просто невозможно. А всё потому что мешает снег, он просто накапливается на колесах, которые находятся впереди. Ну и проехав пример 8-10 метров санки начинают стопориться. Ну а так вот перебежками ехать, тоже такое себе удовольствие. Да, можно и не делать этот режим лицом к маме, но смысл тогда от него, да и у меня ребенку нет года ещё, и мы брали специально эту коляску, чтобы была возможность катать его именно так. Плюс ко всему, санки очень легки. И, казалось бы, что же в этом плохого? Но на самом деле, если вы будете гулять в большой ветер, или метель, как и получилось у нас, но санки очень легко сдувает, ну и приходится очень крепко их держать за ручки. Это повезло, что мы так вышли, когда все раздражающие факторы были, и смогли понять, что к чему. И кстати, вернусь к режиму «лицом к маме» - переключать на колеса в нём тоже не удобно, потому что переключатель находится с другой стороны, приходится стравить коляску, и обходить санки. Конечно же это неудобно. В общем, я поняла, что санки эти подходят для более старшего возраста, но никак не для малышей, которые ещё должны смотреть на маму, когда едут. Возможно, мы купить что-то похожее попозже, но именно эти санки не будем брать из-за некачественно пошитого чехла.

Достоинства:

красивый чехол, теплый

Недостатки:

плохие швы, некачественные молнии, непродуанный режим "лицом к маме"

Отзыв полезен? 0 0

Очень довольна такой покупкой)
30.12.2018

Нас коляска эта полностью устраивает, и катаемся уже примерно год. Да, сама конструкция немного шаткая, но это потому что санки, во-первых легкие, ну а во-вторых там же механизм этот. Мне ещё очень нравится сам дизайн, очень необычно и так уютно что ли. Ребенок не мерзнет в них, да и для меня (мамы), тоже есть утеплитель в виде теплых варежек на ручке. Но всё равно советую перчатки с собой на прогулку брать, всё-таки, когда руки из утеплителя достаешь, становится очень холодно. Сами санки едут достаточно мягко, куда лучше, чем на простых санках. Да и полозья широкие, это тоже плюс. Помимо основных колес, есть ещё и маленькие на концах полозьев, и они тоже очень помогают, когда нужно просто переехать дорогу, где нет снега, ну а смысла для того, чтобы переключать на большие колеса нет. Что касается проходимости, но никаких проблем с этим нет, мы катаемся и в снег, и в лед. Ну а недостатки, как и писала – неустойчивость, ну и размеры у санок такие, что в сложенном виде они не влезут в багажник. Но в общем санки хорошие.

Достоинства:

всё написала выше)

Недостатки:

описала)

Отзыв полезен? 0 0

Санки очень нравятся)
02.02.2019

Санки на самом деле неплохие, хотя есть и недочеты, типа шаткости конструкции, и некоторых трудностей, когда ручка повернута не в основном положении, а лицом к маме. Основные трудности – это то, что сложно переключить на колеса, ведь переключатель находится с другой стороны. Ну и снег забивает колеса, и ехать немного сложно. Ну а шаткость – это из-за веса, потому что санки действительно очень легкие для своей конструкции. Но на самом деле, это всё не очень важно, потому что сами санки крутые! Очень теплые, и что не мало важно, внутри у них очень много места ,и можно ребенка даже в комбинезоне положить, ему не будет тесно, но это ещё от ребенка, конечно же зависит. Дизайн ещё очень крутой, такой теплый тоже. Ручка сама по себе очень удобная, и есть даже теплые варежки на ней. В общем, я в восторге от этих санок!

Достоинства:

дизайн!!! теплые, удобные

Недостатки:

очень легкие, не доработан режим лицом к маме

Отзыв полезен? 0 0

Крутые!!!
25.01.2019

Хорошие санки, и лично для меня недостаток только один – они не очень легко складываются, а, если не складывать, то не помещаются в багажник машины. Но это вполне логично, потому что у них механизмов хватает, ну переключатели на колеса, и всякое такое. Короче, санками безумно довольны!

Достоинства:

очень крутой дизайн, теплые, удобные, малыш в них быстро засыпает

Недостатки:

не помещаются в машину (собраные)

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара