Тюбинг FormulaZima Эффект 80 (граффити)

FormulaZima Эффект 80 (граффити) нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие санки и тюбинги FormulaZima или все санки и тюбинги

тюбинг, двухместные, материал: ПВХ, материал сиденья: ткань, максимальная нагрузка: 120 кг

Общие характеристики FormulaZima Эффект 80 (граффити)

Тип тюбинг
Материал ПВХ
Складная конструкция -
Максимальная нагрузка 120 кг
Число мест двухместные
Материал сиденья ткань
Полозья -
Цвет синий, серый, желтый
Функции и комплектация FormulaZima Эффект 80 (граффити)
Ручка для толкания -
Веревка -
Утепленный чехол -
Ремни безопасности -
Амортизация -
Руль управления -
Колёса -
Подножка -
Тормоз -
Сигнал -
Подсветка -
Сумка -
Габариты и вес FormulaZima Эффект 80 (граффити)
Диаметр 80 см
Длина 80 см
Ширина 80 см

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем FormulaZima без предварительного уведомления. При покупке FormulaZima Эффект 80 (граффити) уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на FormulaZima Эффект 80 (граффити) устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения санок обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на FormulaZima Эффект 80 (граффити) не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии FormulaZima Эффект 80 (граффити)
  • Фотографии FormulaZima Эффект 80 (граффити)

Отзывы о FormulaZima Эффект 80 (граффити)

хорошая вещь
10.01.2019

Решили к Новому году сделать сыновьям подарок и купить тюбинг. Долго выбирали и остановились на модели FormulaZima Эффект 80 (граффити). Понравилась расцветка. Максимальная нагрузка 120 кг. Отлично скользит. Удобные ручки и трос для буксировки. Ткань прошита качественно. Сыновья с удовольствием катаются с горки и по одному и вместе. Иногда выходим на горку всей семьей и отлично проводим время.

Достоинства:

Все устраивает

Недостатки:

Нет

Отзыв полезен? 0 0

Покупкой доволен
05.12.2018

С наступлением зимы приобрели отличный тюбинг FormulaZima Эффект 80. Учитывая невысокую цену качество замечательное. Выдерживает нагрузку 120 кг. Можно кататься вдвоем. Замечательно скользит. Есть удобные ручки для безопасности и трос для буксировки. Сейчас при каждой возможности стараемся попасть на горку вместе с детьми и активно отдохнуть, благо в этом году зима снегом не обижает.

Достоинства:

Все устраивает

Недостатки:

Не обнаружил

Отзыв полезен? 0 0

Можно брать
19.12.2018

Люблю покататься зимой на горке. Раньше каталась на ледянке, а в этом году решила купить тюбинг. В магазине среди разнообразного выбора продавец-консультант убедил выбрать FormulaZima Эффект 80. Понравилась цена. В принципе выбором довольна. Отлично скользит, есть две надежные ручки и трос для буксировки. Непривычно что им нельзя управлять как ледянкой, не затормозишь. При спуске с высокого склона раскручивает, но перевернуться не дает - устойчивый. При максимальной нагрузке 120 кг можно ехать вдвоем (все таки двухместный!). Не ощущаются ни ямки, ни бугорки. Кататься приятней и веселее, чем на ледянке.

Достоинства:

Цена

Недостатки:

Неуправляем

Отзыв полезен? 0 0

Отличная модель. Рекомендую.
26.12.2018

Отличный двухместный тюбинг. Пользуюсь уже второй сезон и не жалею. Хорошо скользит по снегу. Верх и низ не протерлись и выглядят как новый. Две удобные ручки. Не жалею что не взял вариант по дороже. Вполне доволен покупкой.

Достоинства:

цена, качество

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара