Тюбинг FormulaZima Эффект 100 (звезды)

FormulaZima Эффект 100 (звезды) нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие санки и тюбинги FormulaZima или все санки и тюбинги

тюбинг, двухместные, материал: ПВХ, максимальная нагрузка: 140 кг

Общие характеристики FormulaZima Эффект 100 (звезды)

Тип тюбинг
Материал ПВХ
Складная конструкция -
Максимальная нагрузка 140 кг
Число мест двухместные
Полозья -
Цвет красный, черный
Функции и комплектация FormulaZima Эффект 100 (звезды)
Ручка для толкания -
Веревка -
Утепленный чехол -
Ремни безопасности -
Амортизация -
Руль управления -
Колёса -
Подножка -
Тормоз -
Сигнал -
Подсветка -
Сумка -
Габариты и вес FormulaZima Эффект 100 (звезды)
Диаметр 100 см
Длина 100 см
Ширина 100 см

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем FormulaZima без предварительного уведомления. При покупке FormulaZima Эффект 100 (звезды) уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на FormulaZima Эффект 100 (звезды) устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения санок обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на FormulaZima Эффект 100 (звезды) не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии FormulaZima Эффект 100 (звезды)
  • Фотографии FormulaZima Эффект 100 (звезды)

Отзывы о FormulaZima Эффект 100 (звезды)

Не самый удачный вариант
28.12.2018

На самом деле, хоть и написано, что для большого размера, но на самом деле, маленький тюбинг. По крайней мере для нашего ребенка оказался маловат. Да и запах от резины такой, что первое время вообще было невозможно терпеть, потом уже как-то привыкли вроде, и ничего, но сразу была катастрофа! Материал чехла тоже, видно, не из самых хороших, да и на ощупь так себе, до сих пор жалею, что покупали из интернета, а не сами выбирали лично. Ну пока целый, конечно, но из-за размера, скорее всего придется покупать новый в следующем году, этот младшему останется, надеюсь, если доживет.

Достоинства:

цена, дизайн

Недостатки:

не очень притяный на ощупь материал,да и качество так себе. Ну и размер

Отзыв полезен? 0 0

Для одного сезона хватит
16.01.2019

Неплохой вариант для маленького ребенка, но совсем для маленького ребенка, потому что для тех, кто побольше – будет уже маловат. Но в целом достаточно неплохой тюбинг, к тому же, поверьте мне на слово, ребенок то будет в восторге, потому что это как большой пончик, только на нём можно кататься с горки, что является одним из любимых занятий детей.

Достоинства:

неплохая цена для тюбинга, яркий дизайн

Недостатки:

маловат

Отзыв полезен? 0 0

Купили сугубо из-за дизайна
08.01.2019

Тюбинг так себе, потому что места в нём реально мало, по крайней мере, с ребенком точно не покатаешься, хотя нагрузка по весу вполне позволяет. Да и взрослый человек будет в нём себя чувствовать очень некомфортно, поэтому, если хотите тюбинг на несколько сезонов, то лучше присмотреть другой вариант. И кстати, сразу лучше кататься с малышом, ну то есть ловить его внизу горки, ну и смотрите аккуратно с препятствиями на самой горке, потому что управлять тюбингом очень неудобно. Что понравилось? Дизайн неплохой, яркий, ну и мне в принципе нравится черный цвет, ну а на снегу его вообще легко заметить.

Достоинства:

Мне очень понравился дизайн

Недостатки:

есть некоторе проблемы с размером и управлением

Отзыв полезен? 0 0

Немного маловат
05.01.2019

Заказывали сие чудо через интернет, ну и не совсем догадались, что нужно же наверное сразу проверить всё, ну или ещё что. Так вот, в принципе, приехало всё целое, и чехол и камера. Но вот в чем проблема так это в размере самого тюбинга, как-то я думала, что он будет куда больше, чем получилось по факту. Ребенок там помещается, но только один и помещается, ну а эта подъемность в 140 кг никому получается и не нужна. Ну и ещё, очень воняла резина, ну прямо невыносимо, на самом деле. Потом, конечно, выветрилось, но сразу было – это нечто( В остальном всё нормально, да и цена достаточно приемлемая, так что, даже если и сезон только прослужит, то ничего страшного, можно будет и на следующий купить, если за такие же деньги, только уже по размеру точно нужно будет смотреть что-нибудь побольше, чтобы уж наверняка.

Достоинства:

цена. да и дизайн неплохой

Недостатки:

ничего такого очень плохого, только запах, ну и размер

Отзыв полезен? 0 0

Нам тюбинг понравился, и ребенку тоже.
14.01.2019

Если по делу, то тюбинг нормальный, по крайней мере всё что касается прочности, ну или тому, как он скользит, то здесь всё прекрасно! Но, смотрите аккуратно, потому что очень сложно ими управлять, ну это не только с этой моделью такая проблема, а в принципе они все такие, ну нет же никаких тормозов, или чего-то в этом духе. Именно поэтому, если есть возможность – катайтесь с ребенком, ну а если не влазите, то ждите малыша на съезда, чтобы можно было словить, если что. Ткань, или материал чехла не очень приятные на ощупь, но зато и не скользкие. Ребенку моему очень нравится на этом бублике кататься, а это самое главное, так что мы рады этой покупке.

Достоинства:

весьма демократичная цена, хороший и броский дизайн

Недостатки:

да ничего серьезного нет

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара