Тюбинг FormulaZima Эффект 100 (смайлы)

FormulaZima Эффект 100 (смайлы) нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие санки и тюбинги FormulaZima или все санки и тюбинги

тюбинг, двухместные, материал: ПВХ, материал сиденья: ткань, максимальная нагрузка: 140 кг

Общие характеристики FormulaZima Эффект 100 (смайлы)

Тип тюбинг
Материал ПВХ
Складная конструкция -
Максимальная нагрузка 140 кг
Число мест двухместные
Материал сиденья ткань
Полозья -
Цвет синий, красный, желтый
Функции и комплектация FormulaZima Эффект 100 (смайлы)
Ручка для толкания -
Веревка -
Утепленный чехол -
Ремни безопасности -
Амортизация -
Руль управления -
Колёса -
Подножка -
Тормоз -
Сигнал -
Подсветка -
Сумка -
Габариты и вес FormulaZima Эффект 100 (смайлы)
Диаметр 100 см
Длина 100 см
Ширина 100 см

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем FormulaZima без предварительного уведомления. При покупке FormulaZima Эффект 100 (смайлы) уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на FormulaZima Эффект 100 (смайлы) устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения санок обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на FormulaZima Эффект 100 (смайлы) не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии FormulaZima Эффект 100 (смайлы)
  • Фотографии FormulaZima Эффект 100 (смайлы)

Отзывы о FormulaZima Эффект 100 (смайлы)

Очень круто на нем кататься.
27.12.2018

Нам приглянулся этот тюбинг по двум причинам: выдерживает большой вес (можно кататься вместе с ребенком, и не переживать, за то, что он порвется), ну и дизайн (сразу видно, где ваш малыш едет, ну или уже поднимается). После покупки был косяк, точнее дефект, трещина, но без проблем заменили на новый, так что все отрицательные эмоции сглажены. Больше ничего плохого не было, так что, можно считать, что тюбинг отличного качества.

Достоинства:

выдерживает большой вес, яркий

Недостатки:

сразу был косяк, но заменили

Отзыв полезен? 0 0

Классный дизайн, малышг не потеряется.
06.12.2018

Конечно довольны, и мы (родители), и ребенок! Сразу скажу, что можете смело усаживать своего малыша вместе с собой, тюбинг этот выдержит, ну конечно, если вы весите не центнер. Мы даже с мужем катались вдвоем, он худой, ну и я около 40 кг (мелкая). Знаете, кататься на этой штуковине на столько круто, вам не передать! Да, в детстве все катались на мешках, на санках и тому подобное! Но у санок был недостаток – страшно было, что можно удариться обо что-нибудь типа спинки, ну или сидушки самой. Ну а пакеты – сами понимаете, что это всё можно отбить. А тюбинг – это просто идеал! Летишь на огромной скорости, ветер в лицо, всё как в песнях Ария, только ты не на мотоцикле, а на тюбинге с ребенком))

Достоинства:

безопасный, очень яркий!

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Прекрасный тюбинг!
17.12.2018

Я к покупке рекомендую, потому что тюбинг – это именно то, что нужно на горке, без него просто никак сейчас! Все дети катаются на подобном чуде! И все очень разные! Мы покупали яркий, чтобы можно было следить за ребенком, на горке, чтобы он никуда не закатил. Стоимость вполне адекватная, потому что этого тюбинга хватит явно не на один сезон, ну а судя по тому, какая у него грузоподъемность, ещё и не только ребенку его купили))

Достоинства:

можно кататься с ребенком

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара