Тюбинг FormulaZima Эффект 100 (граффити)

FormulaZima Эффект 100 (граффити) нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие санки и тюбинги FormulaZima или все санки и тюбинги

тюбинг, двухместные, материал: ПВХ, материал сиденья: ткань, максимальная нагрузка: 140 кг

Общие характеристики FormulaZima Эффект 100 (граффити)

Тип тюбинг
Материал ПВХ
Складная конструкция -
Максимальная нагрузка 140 кг
Число мест двухместные
Материал сиденья ткань
Полозья -
Цвет синий, серый, желтый
Функции и комплектация FormulaZima Эффект 100 (граффити)
Ручка для толкания -
Веревка -
Утепленный чехол -
Ремни безопасности -
Амортизация -
Руль управления -
Колёса -
Подножка -
Тормоз -
Сигнал -
Подсветка -
Сумка -
Габариты и вес FormulaZima Эффект 100 (граффити)
Диаметр 100 см
Длина 100 см
Ширина 100 см

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем FormulaZima без предварительного уведомления. При покупке FormulaZima Эффект 100 (граффити) уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на FormulaZima Эффект 100 (граффити) устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения санок обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на FormulaZima Эффект 100 (граффити) не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии FormulaZima Эффект 100 (граффити)
  • Фотографии FormulaZima Эффект 100 (граффити)

Отзывы о FormulaZima Эффект 100 (граффити)

Вполне нормальный вариант
18.01.2019

В принципе тюбинг неплохой, ткань не скользит, что уже большой плюс, ну та, что сверху. Внизу то она достаточно скользкая. Я бы даже сказал, что слишком скользкая, потому что ребенок летит с сумасшедшей скоростью, и словить его потом внизу ужасно сложно (но мне удается). Пользуемся ямы не очень давно, и может быть поэтому, тюбинг до сих пор жив, не знаю. Что касается нагрузки, то я проверял, да, он выдерживает такую нагрузку. Один только нюанс – это молния, она почему-то посередине, и когда сильно грохаешься на то самое место, она немного может или порваться, ну или потянуться, ну в общем, могли бы сделать и сбоку)

Достоинства:

ткань чехла непохая, быстро очень едет с горки, нетяжелый, 140 кг выдерживает

Недостатки:

молния по центру.

Отзыв полезен? 0 0

Тюбинг хорош!
18.12.2018

Тюбинг ребенок давно выпрашивал, ну и через огромное количество уговоров, мы всё-таки купили ему эту плюшку. Так вот, сразу меня удивило, что от самого тюбинга почти нет никакого запаха, потому что обычно же резина пахнет, ну и пахнет не очень приятно, а здесь ничего подобного. Ну был немного запашок, но совсем чуть-чуть. В комплекте к ватрушке шла и камера сразу, кстати, обычная автомобильная, так что, если вдруг у вас лопнет, ну прорвете как-нибудь её, то не переживайте, всё это поправимо. Сразу же заметил, что чехол сделан очень хорошо, все швы выполнены толстыми нитками, ну и ремешки пришиты тоже на совесть. Материал на дне тюбинга явно какой-то очень износостойкий, ну по крайней мере производит такое впечатление. Верх же сделан из весьма непонятного материала, но на ощупь приятный. Надуть камеру было совсем несложно, хотя я сразу следовал четко инструкции, которая была приложена к тюбингу. Ну и практически сразу мы и поехали кататься! Покатались все, и ребенок, и жена и даже я! (и кстати, выдерживает тюбинг до 140 кг). В общем, очень довольный, что сын нас уговорил на эту покупку.

Достоинства:

выдерживает до 140 кг, неплохое качество материала, почти не было запаха

Недостатки:

не

Отзыв полезен? 0 0

недостатоков нет, ну и думаю, что ничего такого непоявится.
24.01.2019

Купили совсем недавно, и пока никаких разочарований у нас не было. Катаемся всей семьей, благо вес позволяет. Едет он безумно быстро, что не успеваешь даже сообразить что к чему, но зато впечатлений, вам просто не передать сколько! Что касается качества чехла и камеры, то мне кажется, очень неплохие они, по крайней мере все швы целехенькие, и нет никаких вылезших ниток нигде. Так что, мы довольны, я думаю, что следующий сезон точно он переживет.

Достоинства:

непохая цена, хороший чехол

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Ребенку очень понравился.
21.12.2018

Обычный тюбинг, каких сейчас, как оказалось, огромное количество! Купили именно этот, потому что нужно было быстрее выбрать, к бабушке ребенка завозили, ну а как же он там без такой вещи то будет, санки то уже не катят, ну а ледянка едет на порядок медленнее. Это хорошо, что там горка такая, что нет никаких палок и деревьев, а то непонятно, что бы там было с ним. (но это я уже потом видео посмотрела). Ну а в целом привез домой целый, только немного дно поцарапалось, но не страшно. Ни один шов не разорвался, и даже молния целая, а ведь катался он там наверняка достаточно много, ну по словам бабушки. Ну, проверено сыном, так что, думаю, что рекомендовать можно.

Достоинства:

цена, легко было найти в магазинах, норальное качество, судя по всему

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

запаха нет, недостатков тоже. отличная вещица!
30.01.2019

Можно брать, мы остались очень довольны. Катался даже мой муж, а он очень специфически сразу отнесся, но потом, понял, что оно того стоило. Едет очень быстро, правда вот останавливаться действительно сложно, можно и въехать куда ненароком, но нужно аккуратно выбирать где катается. Качество камеры и чехла хорошее, резина не очень воняет. Материал приятный на ощупь, а внизу какой-то толи дермантин, то ли что, в общем не понятно, но тоже достаточно износостойкое.

Достоинства:

кататься могут все члены семьи, хорошее качество

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара