Тюбинг Fani Sani Simple Maxi 100

Fani Sani Simple Maxi 100 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие санки и тюбинги Fani Sani или все санки и тюбинги

тюбинг, одноместные, материал: ПВХ, материал сиденья: ткань, веревка

Общие характеристики Fani Sani Simple Maxi 100

Тип тюбинг
Материал ПВХ
Складная конструкция -
Число мест одноместные
Материал сиденья ткань
Полозья -
Функции и комплектация Fani Sani Simple Maxi 100
Ручка для толкания -
Веревка +
Утепленный чехол -
Съемное сиденье -
Ремни безопасности -
Амортизация -
Руль управления -
Колёса -
Подножка -
Тормоз -
Сигнал -
Подсветка -
Сумка -
Габариты и вес Fani Sani Simple Maxi 100
Диаметр 100 см
Длина 100 см
Ширина 100 см

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Fani Sani без предварительного уведомления. При покупке Fani Sani Simple Maxi 100 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Fani Sani Simple Maxi 100 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения санок обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Fani Sani Simple Maxi 100 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Fani Sani Simple Maxi 100
  • Фотографии Fani Sani Simple Maxi 100
  • Фотографии Fani Sani Simple Maxi 100
  • Фотографии Fani Sani Simple Maxi 100

Отзывы о Fani Sani Simple Maxi 100

Такой среднинький тюбинг
15.01.2019

Ну качество тюбинга не очень хорошее, радует хоть, что камера неплохая внутри, не очень быстро лопнет, ну или порвется. Ну а на счет чехла, то у меня очень много ниток повылазило ото всюду, ну в особенности на швах. Я сразу подумал, что может из-за того, что слишком хорошо надул, но нет, видимо это просто такой материал не очень хороший. Зато подкладка (на чем скользить) действительно хорошая, она чем-то напоминает материал, из которого делают маты в школе, не знаю точно, как он называется, но жуть как похоже. Катаемся мы всей семьей, и это плюс этого тюбинга, он действительно может тянуть даже взрослого человека без проблем. Ну а так, своих денег, как по мне, стоит.

Достоинства:

цена, неплохой дизайн, качество камеры

Недостатки:

не очень хороший верхний слой тюбинга

Отзыв полезен? 1 0

Обычный тюбинг
06.01.2019

Ну, что тут скажешь, если бы не расходились швы, было бы вообще шикарно, но это как бы только на визуальное качество влияет, так что не могу сказать, что это какая-то катастрофа, нет. В принципе и так кататься можно спокойно. Только не тяните за длинную веревку, ну то есть пустой тюбинг можно, но, если там есть человек, или даже ребенок, есть вероятность того, что начнут расходиться швы. Если честно, первое время, было очень страшно за ребенка, когда он катался, потому что скорость, с которой летит тюбинг с горки – просто невероятная, а управлять там просто нечем, ну не тормозов никаких нет, ни чего-то подобного, поэтому и стоял муж внизу, и просто ловил, благо у нас нет ничего на самой горке, просто гора, ну без препятствий. Так что ловил без проблем. Ну а потом как-то успокоились, но на самом деле, если бы было во что врезаться, я бы её одну не пускала бы кататься вообще. Камера неплохая в чехле, а это тоже не мало важно, не порвалась за месяц, и то хорошо, надеюсь, что не порвется и потом. Рекомендую.

Достоинства:

неплохая камера внутри, дизайн веселый

Недостатки:

нельзя тянуть за блинную веревку, и нет никакого управления

Отзыв полезен? 1 0

Да за такую цену отлично!
14.12.2018

Тюбинг неплохой, хотя бы из-за того, что камера не лопнула, хотя мы катаемся уже целый сезон. Пошел немного по швам сам чехол, но думаю, что это из-за того, что муж немного перенадувал, да и не очень это важно, главное – что не порвался. Сразу перед использованием очень внимательно прочитайте инструкцию, потому что там есть очень важная информация на счет того, что нельзя тянуть тюбинг за якобы держалку. Я так и сделала, не прочитав ну и чуть она у меня не осталась в руке. Ну а в остальном, хорошая штука. Да и цена нормальная.

Достоинства:

за эту зиму не порвалась камера, доступный по цене

Недостатки:

немного не прочные швы

Отзыв полезен? 1 0

Катайтесь аккуратно!
20.12.2018

На самом деле, модель на тройку, не больше. В плане дизайна всё отлично, нет претензий, а вот качество материала самого чехла такое себе. Сразу предупреждаю о том, что за ручку, которая блинная, тянут ребенка в тюбинге нельзя, и это даже в инструкции написано, хотя зачем она тогда такая длинная, не могу понять, но да ладно. Я то потянул, а только потом прочитал, ну и выяснилось, что от натяжения эта самая ручка может просто порваться. НУ нитки повылазили, в общем. Но это не всё. Ткань, которая внутри, тоже очень быстро растягивается, то есть швы, но это происходит именно из-за самого качества ткани, как мне объяснили. Как вариант, все швы модно подклеить, но это будет не очень красиво. Кататься может и взрослый человек, тюбинг от этого не порвется. Но смотрите аккуратно, как едет ваш ребенок. Тюбинг безопасный в том плане, что это не санки, и ничего твердое ребенку на голову не упадет и не ударит. Но есть и другая сторона медали – это то, что тюбинг очень быстро разгоняется, и сложно очень затормозить, поэтому лучше всего, если на горке нет никаких препятствий, ну там деревьев каких, или ещё чего. Ну и лучше, первое время кататься вместе с ребенком, чтобы как-то он привык к хоть какому-то управлению. Но управлять тюбингом реально сложно. Ну вот и всё, рекомендовать именно эту модель я не буду, потому что, мне не понравилось то, как она сшита, да и качество ткани чехла не очень.

Достоинства:

подкладка неплохая, может выдежать взрослого, дизайн

Недостатки:

материал чехла (сверху)

Отзыв полезен? 0 1

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара