Ледянка Дэми ЛДМ.05 (Щенячий патруль)

Дэми ЛДМ.05 (Щенячий патруль) нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие санки и тюбинги Дэми или все санки и тюбинги

ледянка, двухместные, материал: ПВХ, материал сиденья: ПВХ

Общие характеристики Дэми ЛДМ.05 (Щенячий патруль)

Тип ледянка
Материал ПВХ
Складная конструкция -
Число мест двухместные
Минимальный возраст 3 лет
Материал сиденья ПВХ
Цвет синий, голубой
Функции и комплектация Дэми ЛДМ.05 (Щенячий патруль)
Ручка для толкания -
Веревка -
Утепленный чехол -
Мягкое сиденье +
Ремни безопасности -
Амортизация -
Руль управления -
Колёса -
Подножка -
Тормоз -
Сигнал -
Подсветка -
Сумка -

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Дэми без предварительного уведомления. При покупке Дэми ЛДМ.05 (Щенячий патруль) уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Дэми ЛДМ.05 (Щенячий патруль) устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения санок обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Дэми ЛДМ.05 (Щенячий патруль) не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Дэми ЛДМ.05 (Щенячий патруль)
  • Фотографии Дэми ЛДМ.05 (Щенячий патруль)

Отзывы о Дэми ЛДМ.05 (Щенячий патруль)

Хорошие деми.
25.12.2018

Покупали деткам, у нас их двое, и оба счастливы! Конечно, по большей мере платили за щенячий патруль, но всё-таки и по качеству дэми тоже оказались неплохими. По крайней мере мне так кажется по толщине пластика, да и дети очень довольны. Кстати, скользят они тоже быстро, видно это по тому, как дети летят (в прямом смысле этого слова) с горы.

Достоинства:

веселая картинка, качество пластика неплохое

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Хорошая ледянка, с очень яркой картинкой. Ребенку нравится!
09.01.2019

Ледянку эту выпросила дочка у бабушки, ну и как же бабушка откажет. Купили, но знаете, большое ей за это спасибо, потому что ледянка действительно хорошая вещь, особенно на горке, где на санках можно пораниться. Да, может потом купим тюбинг, но пока руки не добрались, обойдемся и тем, что есть. В принципе кататься на ней достаточно удобно, конечно, нет никакой амортизации, это и так понятно, но тем не менее, лучше, чем на пакете, как мы это делали в детстве, да и внешне весьма качественный пластик. Ну и картинка яркая, что в принципе, и подкупила моего ребенка (фанатеет от этого мультика).

Достоинства:

двуместная, хороший пластик

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Как по мне, то что может быть плохого в ледянке. Так что твердая 5.
13.12.2018

Круто в этой ледянке то, что можно кататься вдвоем, ну то есть, я могу скатиться с горки вместе с ребенком, а это, знаете ли, много стоит, не говоря о том, что это даже для взрослых очень даже веселое занятие. Сразу вспоминаешь детство, как с подружками бегали на горку кататься (правда тогда у нас не было ледянок, и мы обходили пакетами и санками). Кстати, как альтернатива санкам на горке – отлично, потому ледянка куда более безопасна, чем санки. В санках же как, можно перевернуться, удариться об сами санки (сидушку), удариться об спину, да и помню, как сама летела на санях с горки, и меня закидывало моими же санями. Так что, хорошо, что придумали такие не замысловатые, но очень полезные вещи как ледянки.

Достоинства:

качество пластика, енсть второе место, безопасные (в сравнении с санками)

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Отличная ледянка, особенно, для двух малышей.
02.01.2019

Вполне хорошая ледянка, для маленьких детей, особенно, если у вас их двое (как у нас). Покупали только одну штуку, но нашим малышам пока хватает, к тому же катаются всегда вдвоем. Ну недостатки есть, и один – цена, просто как по мне, то она немного завышена, потому что у нас санки стоят столько же сколько и ледянка, но посмотрев рынок поняли, что это проблема не самой ледянки, а рынка) Поэтому и не очень-то жалуюсь. Так-то вещь достаточно хорошая, по пластику никаких претензий нет, да и двое детей помещаются без особых проблем. Так что, очень довольны.

Достоинства:

качество

Недостатки:

цена (касательно ледянок в общем)

Отзыв полезен? 0 0

Очень классная ледянка, всем рекомендую!
27.01.2019

Ледянка отличная! Очень красивый рисунок, ну по крайней мере ребенок оценил. Кататься ходим достаточно часто, ну и пока ледянка целая, а это о многом говорит, как мне кажется. Едет она достаточно быстро с горки, прямо летит. Ну а цена – сейчас всё так стоит, поэтому и не переживаю особенно.

Достоинства:

рисунок, качество

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара