Тюбинг Bradex SF 0097

Bradex SF 0097 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие санки и тюбинги Bradex или все санки и тюбинги

тюбинг, одноместные, материал: ПВХ, веревка

Общие характеристики Bradex SF 0097

Тип тюбинг
Материал ПВХ
Складная конструкция -
Число мест одноместные
Полозья -
Цвет желтый
Функции и комплектация Bradex SF 0097
Ручка для толкания -
Веревка +
Утепленный чехол -
Съемное сиденье -
Ремни безопасности -
Амортизация -
Руль управления -
Колёса -
Подножка -
Тормоз -
Сигнал -
Подсветка -
Габариты и вес Bradex SF 0097
Диаметр 90 см
Ширина 90 см

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Bradex без предварительного уведомления. При покупке Bradex SF 0097 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Bradex SF 0097 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения санок обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Bradex SF 0097 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Bradex SF 0097
  • Фотографии Bradex SF 0097
  • Фотографии Bradex SF 0097
  • Фотографии Bradex SF 0097
  • Фотографии Bradex SF 0097

Отзывы о Bradex SF 0097

Прочный материал.
31.12.2018

Тюбинг – это очень крутая вещь, особенно, если у вас ребенок любит кататься с горки. На самом деле, в тюбинге можно и так тянуть малышка, ну вместо санок, и это достаточно удобно и просто, но к этому не привыкли как-то, поэтому только с горки и катаемся. Но это того стоит!

Достоинства:

качество материала, целый

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Очень классный круг!
21.01.2019

Не могу понять, почему раньше не было тюбингов? Это же на столько крутая вещь, просто не передать словами. Катиться на нем с горы – это непередаваемое удовольствие, на самом деле. Ну а его цвет – это огромный плюс, потому что сразу видно, где твое чадо находится на данный момент, и явно не потеряется нигде. Ну и по весу он достаточно легкий, ну на сколько это вообще возможно. В общем, это как надувной круг, только для снега!

Достоинства:

цена, качество, цвет

Недостатки:

нет ничего такого

Отзыв полезен? 0 0

Прекрасный тюбинг для ребенка, да и для взрослых.
14.12.2018

Этот бублик – это нечто! Очень довольна, что купили его сыну, потому что и сама ни раз уже каталась. Хороший материал, легкий, да и на самом деле прочный, по крайней мере мне так кажется.

Достоинства:

качество материала

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Очень довольны! Вся семья довольна даже!
11.12.2018

Отличное качество материала, это видно сразу по плотности. Если кого-то пугает цена, то не стоит этого бояться, эти воздушные санки стоят своей цены на все сто процентов, потому что купив их – вы получите уйму удовольствия, помимо того, что ребенок будет счастлив! Есть ремни, чтобы тянуть можно было, ну или держаться. Мы часто катаем малого просто по двору, потому что у нас горка достаточно далеко находится, ну и он счастлив, поэтому и мы довольны.

Достоинства:

качество, хорошо швы собраны, есть ремни

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара