Пеленальный стол Baby Prestige Optima

Baby Prestige Optima нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие комоды и пеленальные столики Baby Prestige или все комоды и пеленальные столики

материал фасадов: пластик, полки, колеса, ванночка, размеры (см): 104х61х97 см

Основные характеристики Baby Prestige Optima

Конструкция пеленальный стол
Материал фасадов пластик
Полки +
Колеса +
Ванночка +
Размеры Baby Prestige Optima
Высота 104 см
Ширина 61 см
Глубина 97 см

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Baby Prestige без предварительного уведомления. При покупке Baby Prestige Optima уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Baby Prestige Optima устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения комода и пеленального столика обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Baby Prestige Optima не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Baby Prestige Optima
  • Фотографии Baby Prestige Optima

Отзывы о Baby Prestige Optima

Рекомендую
29.08.2011

Очень удобное покрытие для пеленания с бортиками. К ребенку не нужно низко наклоняться. У меня дочка до сих пор (нам 4 месяца) очень любит на нем лежать, хотя, сейчас она уже крутится-вертится-переворачивается вовсю, но на столике пока еще спокойно лежит, я ей гимнастику делаю.
Внизу полочки. Удобно, что все под рукой.
Ванночкой только ею и пользовались. Во-первых, она маленькая, на первые месяцы очень даже хорошо. Первые 2 недели кипятили воду, процесс не занимал много времени. Ванночка не занимает лишнего места. Просто спрятана.
Не нужно наклоняться к ребенку. Даже если в обычную ванну купить подставку, наклоняться все равно придется. А так - положил ребеночка на горку и стоишь довольный рядом. Для меня с моей больной спиной это было очень актуально.
Не нужно ребенка переносить из ванной в комнату, что бы помазать ребёнка кремом, всё можно сделать на месте.

Достоинства:

К ребенку не нужно низко наклоняться Внизу полочки. Удобно, что все под рукой.

Недостатки:

Нет

Отзыв полезен? 16 2

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара