Детский шезлонг Chicco Dreams

Chicco Dreams нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие детские шезлонги Chicco или все детские шезлонги

качающаяся опора, стопор, регулировка наклона спинки, подголовник, ремни безопасности, виброблок, мелодии, игровой центр

Основные характеристики Chicco Dreams

Тип опоры шезлонга качающаяся
Стопор +
Виброблок +
Регулировка наклона спинки +
Ремни безопасности +
Подголовник +
Козырёк от солнца -
Мелодии +
Игровой центр +

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Chicco без предварительного уведомления. При покупке Chicco Dreams уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Chicco Dreams устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения детского шезлонга обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Chicco Dreams не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Chicco Dreams
  • Фотографии Chicco Dreams
  • Фотографии Chicco Dreams
  • Фотографии Chicco Dreams
  • Фотографии Chicco Dreams
  • Фотографии Chicco Dreams
  • Фотографии Chicco Dreams

Отзывы о Chicco Dreams

Шезлонг - это суперская вещь для мам.
17.06.2011

Выбрали именно эту модель по двум причинам - наличие вибрации и музыкальной игрушки с огоньками. Купила креслице малышу, когда ему было 4 месяца и поняла, что надо было нам его раньше купить т.к. с ним все стало намного проще. Кресло нас очень выручило, когда мы уже начали кушать кашки, но пока не доросли до стульчика для кормления.
Кресло-качалка рассчитано для малышей от 0-6 месяцев, а нам уже 10 и пользуемся им и сейчас. Чтобы мы не делали: ужинали, смотрели телевизор или занимались домашними делами – малыш всегда находится рядом с нами. Музыкальная игровая панель - просто класс, сыночку очень нравиться наблюдать за танцующими мишками и мерцающими звездочками в такт мелодии, да и просто подергать за висящие игрушки. А когда вдоволь наиграется, с удовольствием засыпает в кресле, укрывшись пледом, который идет в комплекте. В целом кресло-качалка незаменимая вещь для вас и вашего ребенка. Советую приобрести!

Достоинства:

Кресло очень компактное и оснащено двумя ручками, поэтому его можно свободно переносить по всей квартире.

Недостатки:

Мелодии короткие, незаконченные, немелодичные. Батареек для игровой панели хватает максимум на неделю. Батарейки для вибрации находятся в труднодоступном месте.

Отзыв полезен? 9 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара