Высокий стульчик для кормления Lorelli Yam-Yam

Lorelli Yam-Yam нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие стульчики для кормления Lorelli или все стульчики для кормления

высокий стульчик, материал сидения: пластик, подвижная конструкция опоры, съемная столешница, защитная перегородка, ремни безопасности, съёмный чехол

Основные характеристики Lorelli Yam-Yam

Тип высокий стульчик
Конструкция опоры подвижная
Материал сидения пластик
Столешница съёмная
Ремни безопасности +
Защитная перегородка +
Регулировки Lorelli Yam-Yam
Наклона спинки +
Высоты сидения +
Дополнительно Lorelli Yam-Yam
Подстаканник +
Съёмный чехол +
Размеры и вес Lorelli Yam-Yam
Высота 106 см
Ширина 58 см
Глубина 24 см
Вес 9.7 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Lorelli без предварительного уведомления. При покупке Lorelli Yam-Yam уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Lorelli Yam-Yam устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения стульчика для кормления обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Lorelli Yam-Yam не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Lorelli Yam-Yam
  • Фотографии Lorelli Yam-Yam
  • Фотографии Lorelli Yam-Yam
  • Фотографии Lorelli Yam-Yam
  • Фотографии Lorelli Yam-Yam

Отзывы о Lorelli Yam-Yam

Рекомен0дую данный стульчик
23.07.2016

Когда выбирала стульчик для своего малыша, случайно наткнулась на Lorelli Yam Yam Green Safari - очень привлек дизайн и яркий цвет, а я очень люблю яркие цвета, начав изучать данную модель привлекли внимания качества : сидение регулируется по высоте в 5ти положениях, спинка стульчика имеет три угла наклона, у него мягкое и стойкое к изнашиванию сидение к тому же и в сложенном виде он достаточно компактный, есть пятиточечные ремни безопасности, и как мне показалось немало важная вставка для разделения ножек, что препятствует самопроизвольному выпадению ребеночка, съёмный чехол легко можно стирать, большой столик, оборудован музыкальной игрушкой, есть отверстие для бутылочки, вообщем отличное соотношение цена+качество,даже качество преобладает! за всё время использования, я не нашла ниодного недостатка, ребенку в стульчике комфорт
но и кушать, и играть! Подводя итог, хочется сказать, что я ни на секунду не пожалела о выборе данного стульчика.

Достоинства:

Достоинств масса!!!

Недостатки:

не выявлено

Отзыв полезен? 3 0

Фото
Очень хороший и удобный стульчик.
25.11.2015

Очень красивый, качественный стул, имеет колесики очень удобно когда стульчик нужно подвинуть, сам достаточно тяжелый, малыш врятли такой сможет опрокинуть, столешница и спинка регулируются в нескольких положениях, так же есть ремни безопасности, столешницу легко помыть, сверху спокойно снимается пластмасска, да и сам стульчик легко моется, влажной тряпочкой. А еще в комплекте музыкальная игрушка, что бы малыш не скучал за едой.

Достоинства:

За такую стоимость, лучший выбор!!

Недостатки:

Не нашли)

Отзыв полезен? 3 0

Безопасный и удобный стульчик
28.08.2017

Очень красивый и яркий стульчик, нам больше всего понравилось, что опоры массивные, поэтому и купили именно этот. Разделитель между ножек тоже сыграл свою роль, он нам очень пригодился, когда ребенок ерзает)) Когда стали постарше стали регулировать по высоте, дочке понравилось сидеть на разных уровнях. А для тех, кто маленький очень удобное мягкое сиденье. Мы и наш ребенок остались довольны в течение всего времени использования 1,5 года.

Достоинства:

Безопасность, устойчивость, легкость, регулировка по высоте, разделитель между ножек

Недостатки:

все понравилось

Отзыв полезен? 2 0

производители продумали всё
23.07.2018

Начали пользоваться стульчиком с 7-ми месяцев, оказался очень удобным, после кормления дочка заиграясь могла задремать в нём. Откидывали спинку и спали. Очень удобен в уходе : пластик хорошо моется, чехол легко стирается. Колёсики придают маневренности, можно и покататься по квартире,а если нужно- зафиксировать.

Достоинства:

сидение регулируется по высоте в 5-ти положениях, спинка стульчика имеет три угла наклона, у него мягкое сидение, есть пятиточечные ремни безопасности, и как мне показалось, немало важная вставка для разделения ножек, что препятствует самопроизвольному выпадению ребеночка, съёмный чехол легко можно стирать, большой столик, оборудован музыкальной игрушкой, есть отверстие для бутылочки.

Недостатки:

не обнаружили

Отзыв полезен? 1 0

Фото
Очень красивая модель,а главное безопасная!
05.04.2018

Когда покупала стульчик Lorelli yam yam, в первую очередь обратила внимание на яркий дизайн, облазила кучу сайтов,везде были однотипные примитивные модели. А мне хотелось чего-то необычного, когда купили,я поняла что не прогадала. Дочка ещё неустойчиво сидела в 7 месяцев. И откидывающаяся спинка была очень кстати. Плюс колёсики с фиксаторами. Мне было не страшно отойти на кухню на пару минут, зная что ребенок не перевернется вместе со стульчиком. И конечно же игрушка музыкальная в комплекте очень спасала нас, когда ребенок капризничал и не хотел кушать. Остались довольны покупкой именно этой модели!!!

Достоинства:

Безопасность, съёмный легкомоющийся чехол, откидная спинка, качественные материалы

Недостатки:

Не обнаружила

Отзыв полезен? 1 0

Фото
Удобный и надежный стульчик
03.06.2019

С мужем подбирали такой столик, чтобы можно было процесс кормления сделать не таким проблемным. Наша доченька непоседа и покормить ее иногда становится целым квестом. Стульчик оснащен специальной игрушкой, что помогает занять малышку и спокойно при этом ее кормить. Наличие перегородки для ножек и специальной подставки не дает ребенку выползти со стульчика во время кормления. Эта модель подошла нам оптимально.

Достоинства:

Наличие игрушки, перегородка для ножек, безопасность

Недостатки:

Не обнаружено

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв

Сравнивают с Lorelli Yam-Yam

Полное сравнение
Lorelli Yam-Yam
Lorelli Yam-Yam
Pituso NINO
Pituso NINO
Chicco Polly Magic
Chicco Polly Magic
Globex Космик
Globex Космик
Nuovita YQ-198S Elegante
Nuovita YQ-198S Elegante
Polini Kids 252
Polini Kids 252
Cam Campione
Cam Campione
Цена от 987,00 б.р. от 665,00 б.р. от 216,33 б.р. от 548,94 б.р. от 146,57 б.р. от 834,84 б.р.
Тип высокий стульчик высокий стульчик высокий стульчик высокий стульчик высокий стульчик высокий стульчик высокий стульчик
Конструкция опоры подвижная подвижная неподвижная неподвижная подвижная комбинированная
Материал сидения пластик пластик пластик пластик пластик клеёнка пластик
Столешница съёмная двойная съёмная съёмная съёмная съёмная двойная
Съёмный чехол
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара