Детские качели GRACO Swing'n'bounce

GRACO Swing'n'bounce нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие детские качели Graco или все детские качели

до 11 кг, электронные, напольные, ремни безопасности, регулировка наклона спинки и скорости раскачивания, игровая панель, вес: 7.3 кг

Основные характеристики GRACO Swing'n'bounce

Макс. вес ребенка 11 кг
Тип
Электронные +
Напольные +
Подвесные -
Регулировки
Наклона спинки +
Скорости раскачивания +
Дополнительная информация GRACO Swing'n'bounce
Безопасность ремни безопасности
Вибромассаж -
Таймер +
Мелодии -
Игровая панель +
Съёмный подголовник +
Подкладка на сиденье +
Размеры и вес GRACO Swing'n'bounce
Высота 94 см
Ширина 59 см
Глубина 86 см
Вес 7.3 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Graco без предварительного уведомления. При покупке GRACO Swing'n'bounce уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на GRACO Swing'n'bounce устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения детской качели обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на GRACO Swing'n'bounce не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии GRACO Swing'n'bounce
  • Фотографии GRACO Swing'n'bounce
  • Фотографии GRACO Swing'n'bounce
  • Фотографии GRACO Swing'n'bounce

Отзывы о GRACO Swing'n'bounce

Супер кресло.
15.06.2011

Эти качельки нам очень понравились, конечно это не вещь первой необходимости, но освободить руки мамы и дать минут 30 покоя могут. А именно этого мне и не хватало. Выбирали шезлонг, для новорожденной доченьки, но решили посмотреть качели. Думали не долго, они нам сразу приглянулись, разница в стоимости была не большая, да к тому же функциям они лучше. Сейчас нам уже 4,5 месяца и мы до сих пор в восторге, что тогда выбрали именно это вещицу. В качельки 3 положения наклона спинки: лежачее, полу лежачее и сидячее, поэтому действительно подходит с рождения, положения меняются легко. 6 скоростной режим раскачивания, на самой маленькой скорости, наша дочурка до сих пор засыпает. Сам шезлонг легко можно снять, для его переноса предусмотрены удобные ручки, у самого кресла есть 2 скоростной режим вибрации, что тоже очень нравиться. Мягкое сиденье, съемный подголовник. В общем в нем есть все необходимое. Мой ребенок, каждый день приходит в восторг, при виде своего креслица.

Достоинства:

Кресло-качалка, и шезлонг, и просто стул для кормления.

Недостатки:

Звуки природы похожи больше на шум.

Отзыв полезен? 10 1

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара