Детские качели GRACO Baby Delight

GRACO Baby Delight нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие детские качели Graco или все детские качели

до 11 кг, напольные, ремни безопасности, регулировка наклона спинки и скорости раскачивания, игровая панель, вес: 5.5 кг

Основные характеристики GRACO Baby Delight

Макс. вес ребенка 11 кг
Тип
Электронные -
Напольные +
Подвесные -
Регулировки
Наклона спинки +
Скорости раскачивания +
Дополнительная информация GRACO Baby Delight
Безопасность ремни безопасности
Вибромассаж -
Таймер -
Мелодии -
Игровая панель +
Съёмный подголовник -
Подкладка на сиденье -
Размеры и вес GRACO Baby Delight
Высота 82 см
Ширина 60 см
Глубина 63 см
Вес 5.5 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Graco без предварительного уведомления. При покупке GRACO Baby Delight уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на GRACO Baby Delight устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения детской качели обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на GRACO Baby Delight не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии GRACO Baby Delight
  • Фотографии GRACO Baby Delight
  • Фотографии GRACO Baby Delight
  • Фотографии GRACO Baby Delight
  • Фотографии GRACO Baby Delight
  • Фотографии GRACO Baby Delight

Отзывы о GRACO Baby Delight

Маме на помощь - ребенку на радость!!!
01.05.2013

Качели просто прелесть.Купили только вчера, ещё даже батарейки не приобрели. Качаем пока сами. Малышу понравились,наверное, потому что даже заснул. С игрушки глаз не сводил. Качество на отлично. По функционалу ничего лишнего. Кому нужна музыка, то можно включить или телефон, или телевизор или ещё что придумать, вариантов множество!!! На дугу можно повесить любые игрушки, чтобы малышу не приедалось...Единственный минус - это лежачее положение спинки не совсем лежачие, для 2,5 месячного ребенка приходиться подкладывать пеленку.А вообще супер...жалею, что раньше не купила...И я занимаюсь своими делами и ребенок при мне. Надеюсь мы будем использовать долго. На коробке рекомендовано по весу до 9 кг.

Достоинства:

Качество, ремни безопасности, дуга с игрушками, легко убирается для доступа к ребенку.

Недостатки:

Лежачее положение сидения.

Отзыв полезен? 3 0

Очень довольна качельками.
03.07.2011

Качели понравились и нам и малышу. Первый раз посадили малыша в них в 2.5 месяца. Мы катались в них кг до 10, потом малыш уже начал топать и потребность в качелях отпала. Спинка у них раскладывается и поднимается по положения сидя, что очень удобно, малыш в них часто засыпал. В целом довольны.

Достоинства:

Регулируется наклон спинки. Цена.

Недостатки:

Нет.

Отзыв полезен? 9 9

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара