Детские качели Bright Starts Сова 60633

Bright Starts Сова 60633 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие детские качели Bright Starts или все детские качели

до 9 кг, электронные, напольные, ремни безопасности, регулировка наклона спинки и скорости раскачивания, мелодии, игровая панель

Основные характеристики Bright Starts Сова 60633

Макс. вес ребенка 9 кг
Тип
Электронные +
Напольные +
Регулировки
Наклона спинки +
Скорости раскачивания +
Дополнительная информация Bright Starts Сова 60633
Безопасность ремни безопасности
Таймер +
Мелодии +
Игровая панель +
Съёмный подголовник +
Подкладка на сиденье +
Размеры и вес Bright Starts Сова 60633
Высота 105 см
Ширина 87 см
Глубина 91 см

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Bright Starts без предварительного уведомления. При покупке Bright Starts Сова 60633 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Bright Starts Сова 60633 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения детской качели обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Bright Starts Сова 60633 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Bright Starts Сова 60633
  • Фотографии Bright Starts Сова 60633
  • Фотографии Bright Starts Сова 60633
  • Фотографии Bright Starts Сова 60633
  • Фотографии Bright Starts Сова 60633
  • Фотографии Bright Starts Сова 60633
  • Фотографии Bright Starts Сова 60633
  • Фотографии Bright Starts Сова 60633
  • Фотографии Bright Starts Сова 60633

Отзывы о Bright Starts Сова 60633

Не стоят этих денег
01.05.2017

Прекрасный помощник маме. Отличные качели, но! Очень расстроилась, когда качеля была уже собрана и включена :( Во-первых, сидение для новорожденного просто губительно! Оно очень глубокое и повисает, и вкладыш для новорожденных не спасает, малыш в нем СИДИТ, спина колесом! Приходится подкладывать пеленки и полотенца, чтобы спинка оставалась прямой, будем сидение перешивать. И, конечно, динамик за такую стоимость качели просто позорный!! Хрипит ужасно даже на минимальной громкости! Естественно, пропадает смысл и в подключении телефона для прослушивания собственных колыбельных и прочей музыки... Так же, световая илюминация довольно слабенькая даже в тёмной комнате. В остальном, все неплохо)) совушки крутятся, качелях качается, поворачивается во все стороны, конструкция надёжная! Можно купить качелю за меньшие деньги очень хорошую и без лишних примочек!

Достоинства:

Отличная надёжная конструкция Сидение ворочается во все стороны

Недостатки:

Сидение не для младенца Динамик хрипит даже на минимальной громкости Слабая световая иллюминация Высокая стоимость, учитывая вышеперечисленные недостатки

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара