Автокресло ForKiddy Lagun-i-Fix

ForKiddy Lagun-i-Fix нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие детские автокресла ForKiddy или все детские автокресла

0+ (до 13 кг), установка спиной вперед, внутренние ремни: пятиточечные, регулировка наклона, защита от боковых ударов, округлое качающееся основание

Общие характеристики ForKiddy Lagun-i-Fix

Тип автокресло
Группа 0+ (до 13 кг)
Способ установки спиной вперед
Конструкция ForKiddy Lagun-i-Fix
Спинка
Регулировка наклона +
Подголовник
Регулировка высоты +
Число положений высоты 3
Анатомическая подушка +
Ремни
Внутренние ремни +
Тип внутренних ремней пятиточечные
Мягкие накладки на внутренние ремни +
Регулировка высоты внутренних ремней +
Ручка
Ручка для переноски +
Число положений ручки 3
Дополнительная информация ForKiddy Lagun-i-Fix
Защита от боковых ударов +
Использование в качестве переноски +
Тент от солнца +
Съемный чехол +
Отделение для вещей -
Подстаканник -
Округлое качающееся основание +
Съемное пластиковое основание +

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем ForKiddy без предварительного уведомления. При покупке ForKiddy Lagun-i-Fix уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на ForKiddy Lagun-i-Fix устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения детского автокресла обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на ForKiddy Lagun-i-Fix не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии ForKiddy Lagun-i-Fix
  • Фотографии ForKiddy Lagun-i-Fix
  • Фотографии ForKiddy Lagun-i-Fix
  • Фотографии ForKiddy Lagun-i-Fix
  • Фотографии ForKiddy Lagun-i-Fix
  • Фотографии ForKiddy Lagun-i-Fix
  • Фотографии ForKiddy Lagun-i-Fix
  • Фотографии ForKiddy Lagun-i-Fix
  • Фотографии ForKiddy Lagun-i-Fix
  • Фотографии ForKiddy Lagun-i-Fix
  • Фотографии ForKiddy Lagun-i-Fix
  • Фотографии ForKiddy Lagun-i-Fix
  • Фотографии ForKiddy Lagun-i-Fix
  • Фотографии ForKiddy Lagun-i-Fix

Отзывы о ForKiddy Lagun-i-Fix

Очень, очень хорошее автокресло!
15.06.2016

Автокресло купили перед рождением малыша, чтобы ехать с род дома уже в автокресле. Так и было –вынесли, положили. Малыш проспал всю дорогу. Основание автокресла пологое, продуманные вкладыши для новорождённых. Внутри всё мягенькое, чехлы приятные, не синтетика. Ремни для малыша удобно регулируются по длине.
Через две недели после родов стала выносить малыша на прогулку в нём, чтобы ребёнок привыкал к прогулке на свежем воздухе, не хотелось тащить коляску на 10-15 минут. Люлька очень лёгкая, не больше 2,5 кг, даже, когда несёшь вместе с ребёнком не тяжело.
Ездим мы много и часто на долгие расстояния.
Фиксация с базой isofix и ремнями безопасности автомобиля (большой плюс этой маделе). Понятно, что с базой всё легко и надёжно крепиться. Поставили базу и вщелкнули люльку сверху и всё можно ехать. Во многих автолюльках с таким креплением нет возможности пристегнуть ремнями. Но иногда хочется поставить автокресло на переднем седенье, особенно, когда я сама за рулём, чтобы малыш был рядом. В этом случае базу не поставишь и надо крепит ремнями. Forkiddy lagun-i-fix удобно и также надёжно фиксируется ремнями безопасности.
Подушечка и регулируемый подголовник для малышей Специальную подушечку, которая есть в наборе к автокреслу для малышей мы использовали постоянно.
Как можно использовать еще. Это автокресло стало моим помощником и дома. Я начала первый прикорм в нём, как в мини стульчике. Так же можно покачать, в автокресле основание полукруглое, как в шезлонге. Можно на ручку привесить игрушки и ребёнок занят на некоторое время. Да и вообще переносила по всей квартире и малышу комфортно и под присмотром и у меня руки свободны. Плюс, что есть капюшон, он нас выручал в солнечную или ветреную погоду, как в машине, так и на даче. Даже несколько раз ребёнок спал на улице в автокресле на даче. Я загараю, а он рядом спит. СУПЕР!
Расцветки-очень удачные сочетания цветов. У нас сине-серое. Смотрится очень хорошо и под салон подходит
Резюме. Так что если Вам нужно кресло от рождения и с isofix, рекомендую купить Forkiddy Lagun-i-fix. Не нужно переплачивать и покупать дорогие брэнды. Кресло для детей комфортное. Носить достаточно легко и можно приспособить для дома и прогулок. Крепление в автомобиле лёгкое и надёжное.

Достоинства:

Отличное качество по доступной цене: чехол, вкладыш, подголовник. Главное вес для переноски.

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 2 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара