Манеж Lorelli Play Station

Lorelli Play Station нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие манежи Lorelli или все манежи

прямоугольная форма, материал: ткань, боковые стенки: сетка, жесткое дно, высота: 75 см

Основные параметры Lorelli Play Station

Тип манеж
Форма прямоугольный
Материал конструкции ткань
Боковые стенки сетка
Количество уровней 1
Жесткое дно +
Дополнительная информация Lorelli Play Station
Кольца -
Полки -
Пеленальный стол -
Вход -
Карманы для аксессуаров -
Размеры Lorelli Play Station
Ширина 90 см
Высота 75 см
Длина 100 см

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Lorelli без предварительного уведомления. При покупке Lorelli Play Station уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Lorelli Play Station устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения манежа обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Lorelli Play Station не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Lorelli Play Station
  • Фотографии Lorelli Play Station
  • Фотографии Lorelli Play Station
  • Фотографии Lorelli Play Station
  • Фотографии Lorelli Play Station

Отзывы о Lorelli Play Station

Отличный манеж.
15.06.2011

Решили купить манеж, чтоб можно было оставить на минутку малышку и не переживать, что с ней что-то случиться. Теперь дочка меньше просится ко мне на ручки и с удовольствием играет в манеже. Я могу не беспокоиться о безопасности ребенка. Порадовала компактность, быстро укладывается в сумку которая прилагается к нему, не занимает много места и помещается в багажнике легкового автомобиля. Можно брать с собой на дачу. Через сетку очень хорошо видно ребенка. Днем я укладываю в него спать, манеж хорошо проветривается, безопасен, и игрушки рядом когда проснется.

Достоинства:

Легкий, компактный, безопасный.

Недостатки:

Скользкий пол.

Отзыв полезен? 23 4

Довольны
29.04.2016

Эксплуатируем более 6 месяцев, нареканий нет. Покупали как безопасное игровое место, вместо развивающего коврика, когда ребёнок начал делать попытки самостоятельно вставать на ножки. На имеющиеся 3 кольца вешали игрушки и зеркало, что стимулировало встать также. При падении было все нормально. Безопасно было оставить ребенка одного на некоторое непродолжительное время. Достаточно меств для игр на животике, пока ребенок не сел. Застилаем внутри одеялко, мягче, теплее и комфортнее. Около годика ребенка, открыли боковой лаз и сейчас используем как игровой домик. При выборе пересмотрели много, но остановились на этом , как на просторном и внешне красивом.

Достоинства:

Красивый, просторный, безопасный, недорогой.

Недостатки:

Нет

Отзыв полезен? 3 0

Фото
Хороший манеж)
06.09.2016

Недавно приобрели эту модель манежа! Вещь без сомнения очень нужная...можно на некоторое время теперь оставить ребёнка одного. Зная, что там он в безопасности. Качеством довольны. Манеж достаточно просторный - ребёнку там комфортно. Прост в сборке. Надёжные и высокие бортики. Приятный дизайн)

Достоинства:

Просторный, упругое дно, красивый

Недостатки:

Пока не обнаружили

Отзыв полезен? 2 0

Просторный, качественный манеж.
28.11.2015

Считаю, что качество достаточно хорошее за такую цену, недостатки не настолько существенны, ребенку очень нравится, большой "+" в том, что одна стенка расстегивается и позже можно будет использовать его как игровой домик. Очень классная расцветка. Надеюсь в более длительной эксплуатации он будет продолжать нас радовать своим качеством и удобством.

Достоинства:

просторный, и сетка хорошая, материал ткани хорошо моется, устойчив и легок в сборке/разборке.

Недостатки:

В некоторых местах торчат нитки, правда не очень заметно, на одной стороне не очень качественно пристрочена сетка к ткани.

Отзыв полезен? 1 0

манежем довольны
26.05.2016

Манеж понравился своей универсальностью. Просторный, но в тоже время, в случае необходимости можно легко сложить в компактную сумку-переноску и взять с собой на природу или в гости, чтобы там не беспокоиться о малыше. Красивые расцветки, можно выбрать по своему вкусу. Материал легко очищается мокрой тряпкой. Удобно, что есть боковой лаз, можно пользоваться манежем намного дольше, ребенку нравилось самому залазить- вылазить, дно мы застилали одеялом, так что ребенку было удобно и играть и спать в нем. Держась за кольца, малыш быстро научился вставать на ножки, а потом мы за них крепили разные игрушки, и ребенку очень нравилось с ними играть. За все время использования манеж выглядит как новый.

Достоинства:

Просторный, безопасный, практичный, красивый, прост в сборке, в сложенном виде занимает мало места, есть боковой лаз

Недостатки:

Нет

Отзыв полезен? 1 0

Фото
Незаменимая вещь для мам
28.03.2017

Купили манеж, когда ребенку было пол года, как раз только научился сидеть и как неваляшка падал во все стороны. В манеже можно не бояться, что он как то ударится, т.к. достаточно мягкий матрас. Вообще очень нужная вещь, особенно для активных малышей. Можно набросать туда игрушек, оставить ребенка на какое то время и заниматься своими делами. Очень удобно, что есть ручки, с ними ребенку удобно подниматься. Легко моется, достаточно потереть мочалкой. За все время ничего не поломалось, качество хорошее.

Достоинства:

Отличное качество, легко складывается.

Недостатки:

не обнаружила

Отзыв полезен? 0 0

Фото
Для роста и развития необходим!!!!
31.01.2017

Данная модель манежа удовлетворяет все требования родителей! Внешний вид эстетически привлекательный,яркий,современный дизайн! Материалы:ткань,сетка,пластиковые элементы очень качественные!Просторный,с жестким основанием,кольцами для захвата,лазом манеж стал незаменимым элементом жизни нашей семьи!Огромный плюс-легко чистится ,протирается влажной салфеткой.Дно манежа мы неоднократно подвергали мытью полностью!Достаточно легкий,удобный в транспортировке,перемещению по квартире! Когда наш малыш был совсем маленький,манеж выполнял охранную и защитную функцию, с помощью колец наш малыш научился вставать на ножки,стоять,ходить,позже манеж превратился в интересную и занимательную игру-"домик",благодаря лазу! Я очень довольна данным товаром,рекомендую его к использованию! Манеж отличного качества по приемлимой цене!!

Достоинства:

Эстетический внешний вид,качественные материалы,удобная конструкция,многофункциональный,просто замечательный!!!

Недостатки:

Не выявила

Отзыв полезен? 0 0

Фото
Рекомендую
19.07.2017

Очень удобный манеж.
Просторный.дочка очень любит играть в нем.
С помощью манежа научилась вставать
Начила садить в манеж в 5 месяцев..
Компактный..летом выносили на улицу..
Безопасный..не страшно оставить малыша одного на несколько минут..

Достоинства:

Удобный Стильный Безопасный Компактный

Недостатки:

Нет

Отзыв полезен? 0 0

Фото
Отличный манеж
26.07.2017

Отличное решение проблемы, как занять ребенка, чтобы освободить себе руки).
Начали пользоваться манежем поздновато (с 9 месяцев), но малыш без проблем к нему адаптировался. Можно спокойно оставить его внутри, не переживая за безопасность, т.к. конструкция очень устойчивая: ребенок никак не сможет его опрокинуть или вылезти. Вместе с тем, компактно складывается для хранения и транспортировки (сумка-чехол с длинными ручками прилагается), по весу тяжелый, но женщина сможет поднять. Ткань обшивки легко моющаяся и быстро сохнущая (перед первым использованием прошлись пароочистителем).
Благодаря манежу, малыш научился самостоятельно стоять и ходить, держать руками за стенки, т.к. площадь позволяет. Сейчас нам почти 11 и пока продолжаем пользоваться. Т.к. есть лаз, детям постарше можно накинуть одеяло сверху и будет домик-убежище)
Важный момент - необходимо соблюдать порядок инструкции по складыванию/раскладыванию и взрослым не облокачиваться на верхние направляющие манежа.

Достоинства:

Устойчивость конструкции, габариты (просторный), жесткое дно (не прогибается под весом ребенка), удобство хранения и транспортировки, легко мыть, есть лаз и кольца

Недостатки:

Твердое дно (мы стелили внутрь несколько одеял, т.к. падать на попу наверно больновато), несъёмная ткань обшивки (в стиралке не помоешь).

Отзыв полезен? 0 0

Всем рекомендую к покупке
17.11.2016

Отличный манеж! Очень продуманный, качество на высоте, компактно собирается, что очень важно, так как его можно брать летом с собой на природу или дачу. Хороший крепкий пол, у нас и два малыша ни один раз сидели и он всё выдерживает, легко протирается влажной салфеткой. Самое главное преимущество на наш взгляд это лаз, если бы его не было, манеж бы не использовался так долго, дети, которые ползают не любят сидеть в закрытом пространстве, им нужно всё изучать) Ручки тоже нужная вещь, сначала на них можно повесить игрушки и растяжки, ну а потом ребенок учится за них вставать.В целом даже придраться не к чему, красивый дизайн, много вариантов, можно выбрать под любой интерьер. Так что покупайте, не думайте :)

Достоинства:

Красивый дизайн, лаз, крепкий пол, легко чистится, компактно складывается, ручки, сумка для переноски

Недостатки:

Не обнаружили

Отзыв полезен? 0 1

Фото
Написать отзыв

Сравнивают с Lorelli Play Station

Полное сравнение
Lorelli Play Station
Lorelli Play Station
Lorelli Play
Lorelli Play
PITUSO SEVILLA
PITUSO SEVILLA
Hauck Dream'n Play Plus
Hauck Dream'n Play Plus
Globex Арена
Globex Арена
Globex Квадрат
Globex Квадрат
Globex Овал
Globex Овал
Цена от 247,68 б.р. от 262,60 б.р. от 441,85 б.р. от 214,48 б.р. от 105,53 б.р. от 138,01 б.р.
Форма прямоугольный прямоугольный квадратный прямоугольный квадратный
Материал конструкции ткань ткань клеёнка клеёнка клеёнка
Боковые стенки сетка сетка сетка сетка сетка
Жесткое дно
Кольца
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара