Автокресло Baby Prestige TRIUMPH SPS TOP

Baby Prestige TRIUMPH SPS TOP нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие детские автокресла Baby Prestige или все детские автокресла

1/2/3 (9-36 кг), установка лицом вперед, внешние ремни: пятиточечные, внутренние ремни: пятиточечные, регулировка наклона, защита от боковых ударов

Общие характеристики Baby Prestige TRIUMPH SPS TOP

Тип автокресло
Группа 1/2/3 (9-36 кг)
Способ установки лицом вперед
Система упора в пол -
Конструкция Baby Prestige TRIUMPH SPS TOP
Спинка
Регулировка наклона +
Число положений наклона 4
Подголовник
Регулировка высоты +
Анатомическая подушка +
Ремни
Внешние ремни пятиточечные
Автоматическое натяжение ремня +
Внутренние ремни +
Тип внутренних ремней пятиточечные
Мягкие накладки на внутренние ремни +
Регулировка высоты внутренних ремней +
Число положений высоты внутренних ремней 7
Дополнительная информация Baby Prestige TRIUMPH SPS TOP
Защита от боковых ударов +
Тент от солнца -
Съемный чехол +
Съемное пластиковое основание -

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Baby Prestige без предварительного уведомления. При покупке Baby Prestige TRIUMPH SPS TOP уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Baby Prestige TRIUMPH SPS TOP устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения детского автокресла обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Baby Prestige TRIUMPH SPS TOP не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Baby Prestige TRIUMPH SPS TOP
  • Фотографии Baby Prestige TRIUMPH SPS TOP
  • Фотографии Baby Prestige TRIUMPH SPS TOP
  • Фотографии Baby Prestige TRIUMPH SPS TOP
  • Фотографии Baby Prestige TRIUMPH SPS TOP
  • Фотографии Baby Prestige TRIUMPH SPS TOP
  • Фотографии Baby Prestige TRIUMPH SPS TOP

Отзывы о Baby Prestige TRIUMPH SPS TOP

Другого такого нет. Рекомендуем
08.08.2012

Добрый день! С женой с ног сбились в поисках качественного кресла с хорошими замками (опасались, что малыш сам будет отстегиваться). Пересмотрели огромное количество вариантов, но все не то. По совету родственников решили взять модель Baby Prestige TRIUMPH SPS TOP, оно полностью оправдало наши ожидания, роскошное авторское выполнение, высокая аккуратность работы, а система повышенной безопасности в виде пятиточечных внутренних ремней и дополнительных подушек меня просто покорила. Великолепное кресло, всем советую.

Достоинства:

Очень комфортное, малыш засыпает на второй минуте. Ткань очень качественная, приятна на ощупь. Регулировка по высоте (довольно высоко)

Недостатки:

Не нашли

Отзыв полезен? 74 14

Рекомендую
24.08.2012

Очень понятное, многофункциональное кресло. Крепится легко и понятно. Подголовник регулируется по высоте, причем достаточно высоко. Можно отрегулировать наклон спинки одним нажатием на кнопку, эта функция доступна далеко не всем креслам группы 1/2/3. Так же необходимо отметить, что кресло очень интересно для ребенка, что радует! Ребенок сидит достаточно высоко и может спокойно наблюдать за поездкой в окошко. Места в кресле по ширине достаточно, чтобы поместить ребенка в зимней одежде. Ремешки сиденья очень просто подтягиваются одним движением руки до нужного размера, ослабить так же просто нажав на кнопку.

Достоинства:

Описала выше

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 59 6

Отличное кресло
22.02.2013

Долго искали и выбирали автокресло. Так как наш ребенок не мелкий(в 1 годик мы уже 83 см и 13 кг) у нас зимой возникла проблема пристегнуть его ремнями в комбезе. Часто езжу с ним одна, да и не безопасно это. И нашли!!!!! В одном из интернет -магазинов, kids.shop.by, посоветовали Baby Prestige TRIUMPH SPS TOP. Каково же было мое удивления. что мой малыш влез в кресло, и мы смогли его пристегнуть! А еще один плюс, что когда ребенок спит, можно не останавливая машину разложить кресло. Оно сделано так, что когда ребенок спит, голова не болтается (в предыдущем кресле она болталась). Так что когда будите выбирать кресло своему крохе, советую рассмотреть этот вариант.

Достоинства:

Описала

Недостатки:

Нет

Отзыв полезен? 51 7

К самому креслу особых претензий нет, рекомендую.
05.07.2017

Кресло с мужем мы стали выбирать заранее, в то время пока дочь еще спокойно помещалась в автолюльку. Читали много отзывов, смотрели краш-тесты. Ходили по магазинам смотрели, щупали представленные автокресла.
И наконец выбор был сделан в пользу этого автокресла. Заказывали через интернет-магазин.
Ну что могу сказать - оно потрясающее.
Установили быстро, кресло фиксируется ремнями безопасности. Дочке очень нравится. Практически каждую поездку она засыпает и имеющегося положения для отдыха вполне достаточно. Кресло у нас установлено на заднем сидении за пассажирским и мне с водительского удобно менять положение с сидячего в положение для сна не потревожив ребенка.

Достоинства:

Приятная расцветка (у нас красное с серым) Достаточно мягкое и вместительное. Установка очень простая. Дочери в нём нравится.

Недостатки:

тяжеловато

Отзыв полезен? 5 0

Достойная модель за невысокую стоимость.
02.01.2018

Долго сомневался в выборе детского автокресла. Финальную точку поставил так сказать пощупав его в магазине. И не разу пока не огорчился в выборе. Ремня мне в машине хватает, угол наклона спинки достаточный, для безопасного передвижения ребенка в процессе сна. А главное нравится ребенку.

Достоинства:

безопасность, удобство, дизайн, качество, функциональность, долговечность,широта применения.

Недостатки:

все устороило

Отзыв полезен? 5 0

Написать отзыв

Сравнивают с Baby Prestige TRIUMPH SPS TOP

Полное сравнение
Baby Prestige TRIUMPH SPS TOP
Baby Prestige TRIUMPH SPS TOP
Joie Tilt
Joie Tilt
CAM Gara
CAM Gara
Lorelli Magic+SPS Premium
Lorelli Magic+SPS Premium
Heyner MultiProtect Aero SP
Heyner MultiProtect Aero SP
Martin Noir Pioneer
Martin Noir Pioneer
Martin Noir Grand Fix 360
Martin Noir Grand Fix 360
Цена от 451,50 б.р. от 504,68 б.р. от 399,68 б.р. от 282,84 б.р. от 188,10 б.р. от 290,31 б.р.
Группа 1/2/3 (9-36 кг) 0/1 (до 18 кг) 0/1 (до 18 кг) 1/2/3 (9-36 кг) 1/2/3 (9-36 кг) 1/2/3 (9-36 кг) 0/1/2/3 (до 36 кг)
Способ установки лицом вперед спиной или лицом вперед спиной или лицом вперед лицом вперед лицом вперед лицом вперед спиной или лицом вперед
Крепление автомобильные ремни автомобильные ремни автомобильные ремни автомобильные ремни автомобильные ремни автомобильные ремни
Регулировка наклона
Горизонтальное положение
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара